Фрегат «Адмирал Головко» вышел в Атлантику
ФРГ блокирует поставки военных самолетов в Турцию из-за ситуации вокруг Имамоглу — СМИ
Николя де Ривьер: "Разрешение российско-украинского конфликта откроет новую главу в отношениях Парижа и Москвы"
Константин Ремчуков. По оценке ВТО, в результате тарифной войны товарооборот между США и Китаем может снизиться на 80%
Сделка по недрам не связана с процессом мирного урегулирования на Украине — Госдеп
Израиль не исключает удар по ядерным объектам Ирана в ближайшие месяцы — Reuters
Великобритания может увеличить свое военное присутствие в Арктике — FT
В московские колледжи поступят все желающие
Почему власти не рады «мамам в 16»
Борьба между трампистами и глобалистами ожесточится
Поэтом можешь ты не стать
Ирине Хакамаде - 70
ВСУ продемонстрировали боевой лазер "Тризуб"
Папе Франциску нашли французского преемника
Знание свидетеля событий
ММКФ отправит зрителей на Алтай, в тайгу и на другую планету
Сказку «Дюймовочка» с Юлией Рутберг представят к 220-летию Андерсена
Пианист Юрий Фаворин – о своей новой программе «Краски и звуки»
Балетную премьеру "Две Анны" показали в Москве
Юлия Де-Клерк: "Через музыку в музее ты воспитываешь публику, и потом она становится твоей"
Москвичи увидят новую жизнь отреставрированных памятников архитектуры
Чемпионка мира Цзюй Вэньцзюнь отстояла свое высокое звание
Праздничный телеэфир: что посмотреть на Пасху
Господство голых цифр
03.10.2008
12.09.2008
"Tatler" обозначает "болтун, сплетник", поэтому было бы довольно странным делать этот старейший британский журнал беззубым, приглаженным и скучным. Русский Tatler собирается отражать не только светскую жизнь – это превратило бы его в совсем уж тусовочный журнал. Tatler будет журналом и о светской жизни, и о моде, и об интересных людях. И судя по первым продажам, а раскупают его прекрасно, эта концепция всем интересна.
Наш лозунг – о моде и светской жизни. О моде много хороших журналов. А о светской жизни, где эта тема была бы главной – до сих пор не было. Tatler – первый. У Tatler героев очень много, вы даже не представляете, насколько мы в этом смысле богаты. У нас дебютантки на подходе. Мы пишем о 16–17-летних. Просто поп-звезды в Tatler не попадут. Героев Tatler должны отличать хорошее образование, вкус.
05.09.2008
Вывез коллекционер Пьер-Кристиан Броше свою коллекцию в Новосибирск. Смысл выставки – привить российским потребителям искусства вкус и необходимый навык к распознаванию нового и прекрасного. Одни говорят – искусство элитарно по определению, другие – что массовый интерес к нему закономерен. Выставка в аэропорту "Толмачево" показала – правда где-то посередине.