Вместе с папой Франциском уходит универсальный гуманизм
Папа Римский Франциск относился к России в высшей степени положительно — Путин
Константин Ремчуков. В каких границах Россия признаёт новые территории
Константин Ремчуков. По оценке ВТО, в результате тарифной войны товарооборот между США и Китаем может снизиться на 80%
В РФ решение о призыве в армию будет исполняться в течение года
На Украине продали российский танкер Nika Spirit
Пасхальное перемирие вписалось в военные соображения
Николя де Ривьер: "Разрешение российско-украинского конфликта откроет новую главу в отношениях Парижа и Москвы"
Выйдет ли Трамп из игры с Москвой и Киевом
В Вашингтоне не отказываются от идеи взять под контроль Запорожскую АЭС
Киргизия предлагает инвесторам Камбаратинскую ГЭС-1
На продукт-бренд Белоруссии пришлось поднять цену
Афганистан собирается быть транзитным хабом для Центральной Азии
Россия может стать ядерным гарантом Ирана
Демократическая партия "отменяет" Байдена
Букеле предпочел американские деньги латиноамериканской солидарности
Трудная дорога к миру
Запрещенный "Талибан"* стал партнером России
Китай будет сражаться до конца
От чего "суверенизируется" Грузия?
Верховный суд США оставил мигрантов под защитой Фемиды
Рисунки по обе стороны Тайги
Судьба психиатра Кронфельда
ВДНХ переходит в весенний режим: от молодых груш до экстремальных аттракционов
07.12.2009
Меджлис давит на Киев, требуя выделить новые земли. Публично Тимошенко и Ющенко традиционно пытаются задобрить крымских татар. Руководители Меджлиса выступают со все более острыми заявлениями в адрес России.
02.12.2009
01.12.2009
В среду в Цхинвале назначен суд над четырьмя грузинскими подростками. Подросткам инкриминируется незаконное пересечение границы и хранение взрывчатых веществ.
23.11.2009
В Мюнхене состоялось очередное заседание Минской группы ОБСЕ по карабахской проблеме. Президент Азербайджана пригрозил вернуть Карабах силой. Официальный Ереван на выпад Баку отреагировал спокойно.
17.11.2009
Президенты Азербайджана и Армении до конца ноября проведут очередной раунд переговоров по Нагорному Карабаху. Желание подключиться в переговорный процесс изъявил Евросоюз.
16.11.2009
На Восьмое болото (вообще-то, это озеро с заболоченными берегами) меня сосед Арик вытащил. Сам бы ни за что не поехал. В Восьмом в последний раз крупного сазана до моего рождения ловили. Но Арик меня уговорил. Сопротивляться этому тайфуну было бесполезно.
09.11.2009