Союзники Украины обязались предоставить ей 21 млрд евро военной помощи — глава МО Британии
The Times сообщила о глубокой вовлеченности Британии в конфликт на Украине
Встреча президента РФ и спецпосланника президента США длилась больше четырех часов
Константин Ремчуков. Тарифная война США и Китая охватывает все больше товаров и отраслей экономики
Годовая инфляция в РФ в марте 2025 года ускорилась до 10,34% - Росстат
Внешний долг РФ вырос на $22,1 млрд и на 1 апреля составил $312,4 млрд — ЦБ
Подведены итоги трека «Искусственный интеллект» Национальной технологической олимпиады
Начал ли Трамп терять терпение
Вместо комфортных нефтяных цен – кризисные сценарии для экспортеров
Украина надеется обменять недра на американское оружие
Эстонскую церковь через два месяца отдадут под суд
Неведение о семьеведении
«Коалиция желающих» не спешит воевать за Украину
Макрон дал свой ответ на палестинский вопрос
Взаимное недоверие между Баку и Ереваном никуда не делось
У Белоруссии теперь будет уникальная идеология
Габон пересмотрит отношения с Францией
Дели надеется договориться с Трампом о тарифах
Черно-красное правительство ФРГ сформируют в начале мая
Бизнес осваивает индустриальные парки Подмосковья
Любовь и судьба в спектаклях «Волга Оперы»
Со стенгазеты начинали даже «ахматовские сироты»
Доброе кино в стиле советской эпохи
Чемпионка мира Цзюй Вэньцзюнь захватила лидерство в матче за шахматную корону
24.05.2002
Ключ к успеху NAB состоит в том, что члены организации не считают зазорным поехать в конгресс и просветить аппарат о последствиях решения, которое может быть принято.
О том, к чему приведет подписание протокола между ассоциациями вещателей России и США, рассказали участники собрания правления Национальной ассоциации телерадиовещателей.
16.05.2002
Гендиректор "Медиа-социума" Олег Киселев обратился к Михаилу Касьянову с просьбой оказать содействие в выдаче лицензии новому телеканалу на "шестой кнопке". В интервью "НГ" Олег Киселев рассказывает о причинах, побудивших его обратиться к председателю правительства.
26.04.2002
В 16 лет Андрей Максимов дружил с Валентином Юмашевым. Тогда они решили, что обязательно прославятся. О том, почему передача, которая сделала его узнаваемым, перешла с ТВЦ на "Культуру", - телеведущий в интервью нашей газете.
19.04.2002
05.04.2002
Линн Виссон рассказывает о своем последнем исследовании, опубликованном в американском журнале "Russian life", для которого она проинтервьюировала около 150 семейных пар, живущих как в России, так и в Америке. Линн делится выводами о том, чем воспитание детей в таких браках отличается от воспитания в обычных семьях.
Наша власть поняла, что телевидение способно сделать все: избрать президента, провалить кого-то... Ведь именно телевидение сделало Ельцина второй раз в 1996 году. Телевидение сделало "Единство", телевидение сделало Путина. Они понимают, что это мощное оружие и орудие.
29.03.2002
Теперь конкурс позади, команда Киселева отметила победу, и сейчас главным становится вопрос: какое телевидение мы увидим на "шестой кнопке"?
Сенсации не случилось. Команда Киселева намерена выйти в эфир в ближайшее время, как только это станет возможным. О том, как это было, рассказывают основные участники.
27.03.2002
По мнению Шабдурасулова, начало вещания на освободившейся частоте затянется - как в случае отмены судебных решений, так и в случае победы одного из претендентов на конкурсе Минпечати. По его оценкам, победитель сможет начать вещание не раньше сентября.