В России находятся до 45% мировых запасов алмазов — Минприроды
Рост средств населения в банках РФ в марте несколько замедлился — ЦБ
Николя де Ривьер: "Разрешение российско-украинского конфликта откроет новую главу в отношениях Парижа и Москвы"
Константин Ремчуков. По оценке ВТО, в результате тарифной войны товарооборот между США и Китаем может снизиться на 80%
Уиткофф встретится с главой израильской разведки накануне переговоров с Ираном — Axios
Отмена санкций ЕС против России зависит от его участия в переговорах по Украине — Рубио
Кассация пытается сгладить обвинительный уклон
В московские колледжи поступят все желающие
Арабские королевства стали передовиками экономического роста
Россия займется поставками "новой нефти"
Партия Миронова продолжает преследовать КПРФ
Ирине Хакамаде - 70
Грузия претендует на лидерство в регионе
Зеленский утвердил 10 администраций в подконтрольном России Донбассе
У Дели есть свой человек в Вашингтоне
США и Европа на театре тарифных действий
Лукашенко будет строить с Глазьевым единое Отечество
Евросоюзу удается борьба с миграцией
Под хуситов подбирают калибр
Университет нефти и газа отмечает День губкинца и 95-летие
Москвичи увидят новую жизнь отреставрированных памятников архитектуры
Чемпионка мира Цзюй Вэньцзюнь отстояла свое высокое звание
Праздничный телеэфир: что посмотреть на Пасху
Господство голых цифр
30.10.2009
24.07.2009
30.01.2009
19.12.2008
В результате проведенного расследования стали известны некоторые подробности гибели в Афганистане британского капрала Марка Райта. Капрал Райт не сам подорвался на мине, его убил вертолет Chinook. Гибель капрала – итог череды непростительных ошибок и отсутствия должного вертолетного обеспечения.
21.11.2008
29.05.2008
18.04.2008
30.11.2007
По сообщениям средств массовой информации 2 ноября 2007 года в Либерии потерпел катастрофу вертолет российской компании «ЮТэйр» Ми-8МТВ-1 RA-27114. После взлета отделился рулевой винт, вертолет упал на лесной массив и загорелся. Экипаж в составе трех человек погиб.
07.09.2007
Итак, оглядываясь теперь уже более чем на два десятка лет назад, можно сказать, что наша афганская война запомнилась как очень тяжелая и смертельно опасная работа. 24 часа в сутки, семь дней в неделю, на пределе, точнее – за границами возможностей человеческих и технических.