Израиль не исключает удар по ядерным объектам Ирана в ближайшие месяцы — Reuters
Великобритания может увеличить свое военное присутствие в Арктике — FT
Николя де Ривьер: "Разрешение российско-украинского конфликта откроет новую главу в отношениях Парижа и Москвы"
Константин Ремчуков. По оценке ВТО, в результате тарифной войны товарооборот между США и Китаем может снизиться на 80%
США могут признать Крым российской территорией — Bloomberg
Сокращенные с должности совместители смогут получать выплату, пока ищут работу — Минтруд
Зеленский обвиняет Китай в помощи России из-за проблем на поле боя — эксперт КНР
В московские колледжи поступят все желающие
Почему власти не рады «мамам в 16»
Борьба между трампистами и глобалистами ожесточится
Поэтом можешь ты не стать
Ирине Хакамаде - 70
ВСУ продемонстрировали боевой лазер "Тризуб"
Папе Франциску нашли французского преемника
Знание свидетеля событий
ММКФ отправит зрителей на Алтай, в тайгу и на другую планету
Сказку «Дюймовочка» с Юлией Рутберг представят к 220-летию Андерсена
Пианист Юрий Фаворин – о своей новой программе «Краски и звуки»
Балетную премьеру "Две Анны" показали в Москве
Юлия Де-Клерк: "Через музыку в музее ты воспитываешь публику, и потом она становится твоей"
Москвичи увидят новую жизнь отреставрированных памятников архитектуры
Чемпионка мира Цзюй Вэньцзюнь отстояла свое высокое звание
Праздничный телеэфир: что посмотреть на Пасху
Господство голых цифр
10.11.2001
Тележурналист из Питера Кирилл Набутов занимается наблюдением чуть ли не на протяжении всей своей творческой жизни. Оставив кресло спортивного комментатора, делал "Адамово яблоко", одну из первых в России передач об интимной жизни, в "Одном дне" подглядывал за видными персонами.
11.10.2001
"ШЕСТОЙ элемент" - это новая комедия с Лесли Нильсеном. От других фильмов с Лесли Нильсеном она отличается тем, что последний ухитрился дебютировать в качестве и режиссера, и продюсера.
07.08.2001
В подмосковной усадьбе "Шахматово" открылся Музей-усадьба Александра Блока. Администрация Солнечногорского района, ответственная за эти места, наконец-то закончила реконструкцию знаменитого дома, уничтоженного пожаром в 1921-м, и открыла его для посетителей.
27.07.2001
В ГОСУДАРСТВЕННОМ Историческом музее открылась выставка "Русская Америка. Императорская Россия и Новый Свет". Экспозиция была подготовлена к юбилею Российско-Американской компании (1799-1867), идею предложили американцы, которые по этой причине и воспользовались "правом первой ночи"