США предлагают ослабить санкции против РФ в рамках урегулирования на Украине — Bloomberg
Хуситы заявили об атаке на израильский военный объект в районе аэропорта Бен-Гурион
Николя де Ривьер: "Разрешение российско-украинского конфликта откроет новую главу в отношениях Парижа и Москвы"
Константин Ремчуков. По оценке ВТО, в результате тарифной войны товарооборот между США и Китаем может снизиться на 80%
Украина получит от Японии около $3 млрд за счет доходов от активов РФ, утверждают в Киеве
Калиматов: В Ингушетии заработал карьер по добыче доломитового камня
Кассация пытается сгладить обвинительный уклон
В московские колледжи поступят все желающие
Арабские королевства стали передовиками экономического роста
Россия займется поставками "новой нефти"
Партия Миронова продолжает преследовать КПРФ
Ирине Хакамаде - 70
Грузия претендует на лидерство в регионе
Зеленский утвердил 10 администраций в подконтрольном России Донбассе
У Дели есть свой человек в Вашингтоне
США и Европа на театре тарифных действий
Лукашенко будет строить с Глазьевым единое Отечество
Евросоюзу удается борьба с миграцией
Под хуситов подбирают калибр
Университет нефти и газа отмечает День губкинца и 95-летие
Москвичи увидят новую жизнь отреставрированных памятников архитектуры
Чемпионка мира Цзюй Вэньцзюнь отстояла свое высокое звание
Праздничный телеэфир: что посмотреть на Пасху
Господство голых цифр
23.10.2007
С помощью специально разработанного инструментария в Москве и семи регионах был проведен экспертный опрос, в котором приняли участие представители органов власти, политических партий, СМИ, специализирующихся на политической тематике, ведущие политологи. Всего в Москве и регионах в опросе приняли участие 168 экспертов.
01.08.2002
По мнению экспертов, Чубайс и Касьянов потенциально являются конкурентами - у них большое количество ресурсов как финансовых, так и имиджевых, на них могут сделать ставку олигархи, политические элиты и губернаторы, не согласные с действиями президента.
02.02.2001
Профессия политтехнолога стала столь же популярной, как в свое время профессия юриста или экономиста. Злые языки утверждают, что по доходности она может уже поспорить с рэкетом.