Константин Ремчуков. По оценке ВТО, в результате тарифной войны товарооборот между США и Китаем может снизиться на 80%
Продолжение движения за Карабах разрушительно для государственности Армении — Пашинян
Новых указаний Путина по мораторию на удары по энергетике не было — Песков
Николя де Ривьер: "Разрешение российско-украинского конфликта откроет новую главу в отношениях Парижа и Москвы"
Лидер Сирии настроен продолжать сотрудничество с Россией — эмир Катара
За сутки потери ВСУ в Курской области составили до 165 военных
Россияне мигрируют на онлайн-платформы
В московские колледжи поступят все желающие
Служители Фемиды продолжают экономить на гуманизме
Верховная рада продлила военное положение
В Молдавии будут голосовать школьники
Ирине Хакамаде - 70
Австралия боится, что Россия получит базу в Индонезии
Мелони попробует договориться с Белым домом
Как в Камбодже попытались построить рай, а получился ад
Тегеран борется за урановый минимум
Иннокентию Смоктуновскому нашлось место в дворянском гнезде
Теория игр и школьная математика
Легко ли быть "экранным наставником"
Сколько денег нужно педагогу для счастья
Знание свидетеля событий
Дать читателю свободу
Карлик, клоун, великан
В человеческом облике
27.04.2009
24.04.2009
22.04.2009
20.04.2009
Российско-грузинское противостояние, похоже, может перерасти в жесткий конфликт между Москвой и НАТО. Москва начала беспрецедентное за последнее время наращивание сухопутных и морских сил в Южной Осетии и Абхазии. Именно провокацией считают в Кремле решение НАТО проводить учения в Грузии.
17.04.2009
Минобороны РФ вчера официально объявило о начале процесса распродажи высвобождаемого недвижимого военного имущества. На показательные торги выставлен военный городок. Стоимость выставляемого на аукционы ВНВИ может составить около 300 млрд. руб.
15.04.2009
Командиры и правозащитники озабочены моральным состоянием солдат, несущих службу в Чечне. Нынешние ЧП в войсках закономерны, считает генерал-лейтенант Юрий Неткачев. Офицерские должности замкомандиров рот по работе с личным составом Минобороны планирует в 2009 году упразднить.
13.04.2009
10.04.2009
09.04.2009
Минобороны проводит адресные проверки частей и соединений, стараясь погасить недовольство в войсках. Получила продолжение история с ликвидацией Иркутского высшего военного авиационного инженерного училища.