Константин Ремчуков. В каких границах Россия признаёт новые территории
США решили дать России и Украине "последний шанс"
Легкой победы Америки в тарифной войне с Китаем не получилось
Константин Ремчуков. По оценке ВТО, в результате тарифной войны товарооборот между США и Китаем может снизиться на 80%
Уголовно-исполнительная система выходит из-за решетки
За кредитный кризис в автопроме заплатит бюджет
Пасхальное перемирие вписалось в военные соображения
Николя де Ривьер: "Разрешение российско-украинского конфликта откроет новую главу в отношениях Парижа и Москвы"
В мире изучают "российский парадокс"
Съезд адвокатов заявил о правовых неопределенностях
Грузия пошла по стопам Вануату
Ирине Хакамаде - 70
Афганистан собирается быть транзитным хабом для Центральной Азии
Франция берет под крыло восток Сирии
Меконг стал рекой раздора между Китаем и США
В московские колледжи поступят все желающие
Трудная дорога к миру
Запрещенный "Талибан"* стал партнером России
Китай будет сражаться до конца
От чего "суверенизируется" Грузия?
Верховный суд США оставил мигрантов под защитой Фемиды
Рисунки по обе стороны Тайги
Антон Яковлев: "Более сложный путь – создавать своего зрителя, а не просто заполнять залы"
Столичные школьники помогают бойцам СВО
03.02.2009
В Москве достигнуты договоренности о выделении Кубе 150 млн. долл. связанных кредитов. Деньги выделяют на оплату поставок на Кубу продукции российского машиностроения. Долг Гаваны перед Москвой приблизится к 1 млрд. долл.
02.02.2009
Начало активной фазы строительства олимпийских объектов может быть сорвано. Путин заверил экспертов МОК, что бюджетное финансирование не сократится, несмотря на кризис.
30.01.2009
Первый вице-премьер Игорь Шувалов фактически признал возможность существенной девальвации рубля. Сделав столь откровенное признание, он поспешил всех успокоить, сообщив, что пока дела в экономике складываются не так уж плохо.
29.01.2009
Бюджет зимней Олимпиады-2014 неотвратимо съедают девальвация рубля и связанная с ней инфляция. Средства на подготовку Сочи к Играм выделены в рублях, а курс национальной валюты к доллару и евро уже снизился на 40% по сравнению с июлем. Значительная часть необходимого для Олимпиады оборудования – импортная.
28.01.2009
27.01.2009
26.01.2009
Москвы отказалась удовлетворить просьбу Минска о выделении многомиллиардного рублевого кредита. Основным мотивом для отказа называют отказ от идеи превращения рубля в обозримом будущем в региональную валюту, а России – в финансовый центр.
23.01.2009
22.01.2009
21.01.2009