Сбер приглашает студентов на День открытых дверей
11:55 07.03.2025
В субботу, 29 марта, Сбер приглашает студентов заглянуть за кулисы одной из ведущих технологических компаний России – это будет масштабный День открытых дверей в штаб-квартире на Кутузовском проспекте.
На предстоящем событии студенты познакомятся с сервисами и командами Сбера, узнают о ценностях и стратегии бизнеса, смогут откликнуться на открытые вакансии и лично познакомиться с руководителями разных направлений.
В программе мероприятия запланированы лекции от цифровых подразделений Сбера, презентации команд, карьерные консультации и нетворкинг участников с сотрудниками.
Для студентов подготовлены 3 направления лектория:
– инновационные технологии и искусственный интеллект;
– экономика и финансы;
– роботы и умные устройства.
Перед ребятами выступят топ-менеджеры Сбера, руководители департаментов и разработчики компании, которые отправятся вместе с ними в мир технологий будущего.
Также на мероприятии для участников будет оборудована карьерная зона, где каждый желающий сможет получить персональные советы от рекрутеров Сбера и узнать, как попасть на стажировку или сразу в штат. Рекрутеры Сбера расскажут студентам, как трудоустроиться в команды по направлениям IT, разработка, AI, бизнес, аналитика, финансы, а также другим направлениям от компаний-партнеров.
В перерывах между лекциями запланированы кофе-брейк, общение со стажерами и сотрудниками Сбера, а также подарки от партнеров мероприятия на играх и конкурсах викторины.
НОВОСТИ
- 21:00 08.03.2025
- Компания Маска может пополнить список контрактов с госорганами США - СМИ
- 20:04 08.03.2025
- Сбер представил ТВ-ролик, полностью созданный нейросетями Kandinsky и GigaChat
- 17:30 08.03.2025
- Навязывании мира на Украине силой, звучит все более нереалистично - президент Болгарии
- 16:48 08.03.2025
- Стратегические бомбардировщики ВВС США провели уже 10-ю тренировку в небе Европы
- 14:35 08.03.2025
- В Курской области в окружение могут попасть 10 тыс бойцов ВСУ - СМИ
- 12:00 08.03.2025
- Президент Южной Кореи Юн Сок Ёль вскоре будет освобожден из-под стражи
- 11:45 08.03.2025
- США сообщили партнерам по НАТО, что прекращают участие в планировании учений в Европе - СМИ
- 09:40 08.03.2025
- На севере Армении в 6 км от города Спитак произошло землетрясение
- 09:15 08.03.2025
- Власти США подтвердили «временную приостановку доступа» Украины к спутниковым снимкам
- 09:00 08.03.2025
- В Москве 8 марта может быть поставлен очередной температурный рекорд
Комментировать
комментарии(0)
Комментировать