Константин Ремчуков. Тарифная война США и Китая охватывает все больше товаров и отраслей экономики
США проиграли РФ в конфликте на Украине, переоценив свои силы — Карлсон
Трамп допустил сокращение численности войск США в Европе
За ночь над регионами РФ сбиты 42 украинских БПЛА
Мировая экономика подвергается чипированию
Китай ищет альтернативную схему глобальной торговли
Новых жилищных проектов стало меньше на четверть
Начал ли Трамп терять терпение
Кишинев может понизить уровень дипотношений с Москвой
В Киеве не нашли политиков, готовых обеднеть ради богатства страны
Евросоюз накажет республиканские штаты
Константин Ремчуков. В Мюнхене разорвалась бомба "войны культур" между США и ЕС
Вашингтон хочет обогатить ядерные переговоры
В Германии дали зеленый свет созданию правительства
В Грузии День единства стал днем борьбы с «рабами»
Так устроена жизнь, детка! Не только логика, но и чувство мести определяют решения Трампа
Великобритания приблизилась к миру Оруэлла
Учителя физкультуры больше не будут преподавать математику
В московские колледжи поступят все желающие
Может ли рыба быть биржевым товаром
Куда девать писателей?
Стать хранителем острова
Будет вам и водка, будет и коньяк
Два Лансере – один Кавказ
06.09.2005
Президент как властная инстанция занимает неизменное первое и внеконкурентное место. За прошедший год его роль, по мнению россиян, возросла. Завидную стабильность демонстрируют все высокие рейтинги президента.
23.08.2005
Недавние публикации газет и сетевых изданий, касающиеся рейтинга президента и других политических институтов, обнаружили чрезвычайную сумятицу, связанную с прискорбной небрежностью журналистов в использовании и интерпретации данных социологических служб.
02.10.2002
Самое большее, на что может рассчитывать Зюганов, - это 10% голосов. Все вместе представители "правых" набирают в сумме около 4%. В этой ситуации непоправимой ошибкой для демократов был бы отказ от участия в президентских выборах. И хотя поражение любого кандидата предопределено, но возможное второе место может послужить залогом на будущее.
19.07.2002
Госдума разошлась на каникулы, с удовлетворением отметив, что ею принято более 60 законов. Уходя в отпуск, каждый из лидеров думских фракций высказал предположение, что осенью депутаты будут озабочены не столько законодательной работой, сколько приближающимися выборами.
14.06.2002
Путин и все, что связано с его именем и его действиями, оказывается решающим фактором политических настроений. На главе государства сфокусировано внимание общества, и от его позиции зависит поведение так называемого "броуновского электората".