Российская нефть в рублях оказалась на четверть дешевле целевого ориентира
Партии раскупоривают выборные ресурсы под обратный отсчет
Треть россиян ждет роста доходов в течение года
Константин Ремчуков. Китай ускоряет превращение своих ведущих городов в международные центры потребления
Антимонопольная служба займется тарифами на лечение в РФ
Иноагенты не получат скидку в 50% на штрафы
Жириновский опять ведет ЛДПР на выборы
Начал ли Трамп терять терпение
Судебная бюрократия не справляется с документооборотом
Кишинев благодарит Вашингтон за будущее процветание
Брюссель развернулся к Центральной Азии
Константин Ремчуков. В Мюнхене разорвалась бомба "войны культур" между США и ЕС
Трамп разрушил грузинскую мечту
Индия и Китай вступают в схватку за Шри-Ланку
Новые пошлины США ожесточают конкуренцию Израиля и Турции
Так устроена жизнь, детка! Не только логика, но и чувство мести определяют решения Трампа
Битва за Арктику. В Заполярье столкнулись интересы ведущих держав
Турецкий айсберг в океане мировой политики
Германский бизнес ждет сигнала от Трампа - Александр фон Бисмарк
Скромное обаяние китайского чат-бота
От слов благодарности до оборудования и медикаментов: москвичи отправляют посылки бойцам СВО
Дмитрий Волкострелов: Стирание, уничтожение связей между людьми и временами – для меня это болезненная история
Театры идут по второму кругу
Два Лансере – один Кавказ
01.06.2007
29 мая Россия провела испытания двух новых ракетных систем – межконтинентальной баллистической ракеты РС-24 с разделяющейся головной частью и модернизированного оперативно-тактического «Искандера». РС-24 запускалась с мобильной пусковой установки, специально переоборудованной для испытания новой МБР.
16.03.2007
В преддверии государственных решений по объединению судостроительного производства вдруг появляются публикации явно противоположного плана. «Хотят как лучше, а получится как всегда?» – задается вопросом в заголовке своего материала Владимир Щербаков.
17.11.2006
Российское военное ведомство и подчиненные ему структуры по воспитанию личного состава все глубже впадают в славные военные традиции советского прошлого. Не успели еще улечься в сознании обывателя последние директивы Генерального штаба по воссозданию структур политорганов Советской армии и Военно-морского флота, как стало известно, что делается следующий шаг в том же направлении.
Разгар лета для каждого кадрового офицера – своеобразный рубеж, связанный с надеждой на возрождение его социального и профессионального статуса. Именно летом, два года назад, в 1997 г. президент – Верховный главнокомандующий Борис Ельцин, проведя коренную реорганизацию руксостава Минобороны, твердо и решительно заявил, что отныне начинается реальная военная реформа.
27.05.2005
Национальный центр научно-технической информации (НЦНТИ) при содействии Информационного агентства АРМС-ТАСС возрождает выпуск систематического российского справочного издания по военным флотам мира.