Российская нефть в рублях оказалась на четверть дешевле целевого ориентира
Партии раскупоривают выборные ресурсы под обратный отсчет
Треть россиян ждет роста доходов в течение года
Константин Ремчуков. Китай ускоряет превращение своих ведущих городов в международные центры потребления
Антимонопольная служба займется тарифами на лечение в РФ
Иноагенты не получат скидку в 50% на штрафы
Жириновский опять ведет ЛДПР на выборы
Начал ли Трамп терять терпение
Судебная бюрократия не справляется с документооборотом
Кишинев благодарит Вашингтон за будущее процветание
Брюссель развернулся к Центральной Азии
Константин Ремчуков. В Мюнхене разорвалась бомба "войны культур" между США и ЕС
Трамп разрушил грузинскую мечту
Индия и Китай вступают в схватку за Шри-Ланку
Новые пошлины США ожесточают конкуренцию Израиля и Турции
Так устроена жизнь, детка! Не только логика, но и чувство мести определяют решения Трампа
Битва за Арктику. В Заполярье столкнулись интересы ведущих держав
Турецкий айсберг в океане мировой политики
Германский бизнес ждет сигнала от Трампа - Александр фон Бисмарк
Скромное обаяние китайского чат-бота
От слов благодарности до оборудования и медикаментов: москвичи отправляют посылки бойцам СВО
Дмитрий Волкострелов: Стирание, уничтожение связей между людьми и временами – для меня это болезненная история
Театры идут по второму кругу
Два Лансере – один Кавказ
18.07.2003
Особые надежды на музей истории шпионажа возлагает ЦРУ, рассчитывая повысить свою привлекательность в глазах общественности, - неудобно же в самом деле говорить, что в течение примерно 25 лет в данном ведомстве было разоблачено более сотни "кротов".
04.04.2003
ВЦИОМ выпустил четвертый ежегодный сборник "Общественное мнение-2002". В нем представлены основные результаты опросов населения РФ, проводившихся центром в прошлом году.
В целом в обществе пока превалируют настроения поддержки проводимой в Чечне контртеррористической операции, однако по мере продолжения сохранения имеющегося статус-кво в Северо-Кавказском регионе на протяжении длительного времени эта поддержка будет сокращаться при росте пораженческих настроений и даже возможном росте экстремистских проявлений со стороны радикальных пацифистов.
14.09.2001
Десять лет назад в нашей стране в силу разных причин начался период разрушения союзных органов государственной власти. Одной из первых жертв этого процесса стали органы госбезопасности.
Десять лет назад в нашей стране в силу разных причин начался период разрушения союзных органов государственной власти. Одной из первых жертв этого процесса стали органы госбезопасности. Как, однако, оценивали и оценивают их роль и место в отечественной истории, их предназначение и деятельность граждане России?
22.06.2001
Небольшой городок Квонтико в штате Вирджиния мало известен. Но, быть может, всемирную славу ему принесло открытие здесь в 1972 г. комплекса зданий Академии ФБР США. И, хотя обучение в академии считается весьма престижным, учебный курс длится всего 14 недель, так как абитуриенты должны уже иметь высшее образование.