Политика Трампа обойдется Франции более чем в 0,5% ВВП - Байру
Глава Минфина США рассказал, как Зеленский сорвал в Белом доме сделку по ресурсам
Гонконг выступил против пошлин, введенных США, но принимать ответные меры не будет
Константин Ремчуков. Китай ускоряет превращение своих ведущих городов в международные центры потребления
Евродепутат опасается, что «старая Америка больше не вернется. Мы живем в новом миропорядке»
Киев увеличил атаки на энергообъекты РФ вопреки заявлениям Зеленского – МО РФ
Сделка по выделению активов TikTok в США была прервана из-за введенных Трампом пошлин - СМИ
Начал ли Трамп терять терпение
О моральной готовности Европы к диалогу с Россией
В поисках альтернативы Панамскому каналу
Президент Республики Сербской: Чтобы произошел госпереворот, должно существовать государство
Константин Ремчуков. В Мюнхене разорвалась бомба "войны культур" между США и ЕС
Папа Франциск будет управлять католиками «не так, как раньше»
Реконкиста без благословения церкви
Тайна селедочной бумаги
Так устроена жизнь, детка! Не только логика, но и чувство мести определяют решения Трампа
Абхазская церковь готова договариваться не только с Москвой, но и с Тбилиси
Высокие дипотношения Минска и Ватикана
Реструктуризация кадров, ревизия покупок, "здоровое" современное искусство и "видосик" из зала
Новый директор Пушкинского о ребрендинге, искусственном интеллекте и Музейном городке
В Шанхае начался матч за звание чемпионки мира по шахматам
Дом престарелых становится «Обителью смерти»
Сериал «Любовь Советского Союза» как разукрашенная история
Два Лансере – один Кавказ
13.03.2008
06.03.2008
04.03.2008
22.02.2008
Работники милиции приступили к круглосуточной охране мест проведения выборов в ряде населенных пунктов Чукотки. По данным окружного Управления внутренних дел, правоохранительными органами завершается проверка граждан, «ранее судимых и совершавших административные проступки».
21.02.2008
В Чукотском автономном округе началось досрочное голосование по выборам президента РФ. Первыми на Чукотке участие в выборах смогли принять четверо работников маяка на косе Русская Кошка, пограничники острова Ратманова и заставы «Чаплино».
19.02.2008
15.02.2008
В магазинах Чукотки появились сувенирные купюры, которые очень похожи на настоящие деньги. Попытки приобрести товары за сувенирные купюры зафиксированы в нескольких населенных пунктах округа.
14.02.2008
В окружной Думе Чукотки состоялся круглый стол, на котором обсуждался вопрос организации детского питания в общеобразовательных школах региона. Бесплатный горячий завтрак на сумму 17 руб. на Чукотке получают все школьники, а детям из малоимущих семей также полагается обед на сумму 35 руб.
11.02.2008
В минувшем году на Чукотке волками потравлено 8 тыс. домашних оленей. Между тем, по данным начальника отдела Управления сельского хозяйства округа Игоря Тогошиева, в былые годы эта цифра не превышала 5 тыс.
Тыневиль – один из самых известных людей на Чукотке. Каждый школьник знает, что именно он в начале XX века создал оригинальную письменность – графемы, с помощью которых общался со своими сородичами.