Константин Ремчуков. В каких границах Россия признаёт новые территории
США решили дать России и Украине "последний шанс"
Легкой победы Америки в тарифной войне с Китаем не получилось
Константин Ремчуков. По оценке ВТО, в результате тарифной войны товарооборот между США и Китаем может снизиться на 80%
Уголовно-исполнительная система выходит из-за решетки
За кредитный кризис в автопроме заплатит бюджет
Пасхальное перемирие вписалось в военные соображения
Николя де Ривьер: "Разрешение российско-украинского конфликта откроет новую главу в отношениях Парижа и Москвы"
В мире изучают "российский парадокс"
Съезд адвокатов заявил о правовых неопределенностях
Грузия пошла по стопам Вануату
Ирине Хакамаде - 70
Афганистан собирается быть транзитным хабом для Центральной Азии
Франция берет под крыло восток Сирии
Меконг стал рекой раздора между Китаем и США
В московские колледжи поступят все желающие
Трудная дорога к миру
Запрещенный "Талибан"* стал партнером России
Китай будет сражаться до конца
От чего "суверенизируется" Грузия?
Верховный суд США оставил мигрантов под защитой Фемиды
Рисунки по обе стороны Тайги
Антон Яковлев: "Более сложный путь – создавать своего зрителя, а не просто заполнять залы"
Столичные школьники помогают бойцам СВО
15.03.2001
Финансовый конфликт "Газпрома" и "Медиа-МОСТа" перекинулся на печатные СМИ холдинга Гусинского. Президент издательского дома "Семь дней" предложил главному редактору газеты "Сегодня" вывести свое издание из материнского холдинга до 1 мая.
Продление госпитализации Бородина не означает, что слушания по вопросу о его освобождении под залог, назначенные на завтра, будут отменены.
14.03.2001
Смена кадрового состава президиума Госсовета наконец состоялась. Накануне отбытия в краткосрочный отпуск в Хакасию Владимир Путин подписал распоряжение о ротации в госсоветовском "ареопаге".
03.03.2001
Механизм отбора претендентов на кресла в президиуме законодательно не определен. Правило только одно - по одному губернатору от каждого федерального округа. Кто именно и почему - дело президента.
02.03.2001
Вчера глава "Медиа-МОСТа" Владимир Гусинский заявил о сложении с себя полномочий президента Российского еврейского союза.
01.03.2001
В начале апреля кадровый расклад в руководстве НТВ радикально поменяется в пользу "Газпрома". Московский арбитражный суд на днях запретил дочерней компании "Медиа-МОСТа" голосовать 19% акций телекомпании на собрании акционеров НТВ.
28.02.2001
На вчерашнем заседании правления РСПП раскола между "новичками" и "старожилами" не произошло. По словам президента союза Аркадия Вольского, напротив, был сделан важный шаг на пути консолидации российского бизнес-сообщества.
22.02.2001
Кредитная пирамида "Медиа-МОСТа" отчаянно рушится. До сих пор о желании получить назад свои финансовые вложения в империю Владимира Гусинского наиболее настойчиво заявлял один "Газпром", хотя и с очевидной подачи Кремля. Теперь же о кредитных претензиях к Гусинскому начинают вспоминать частные кредиторы.
В правительственной редакции Земельного кодекса будет подробно прописано разграничение федеральной, региональной и муниципальной собственности, деление земли на категории с учетом принципа территориального зонирования, а также приоритет охраны окружающей среды.
21.02.2001