Мирошник пока не видит серьезных оснований говорить, что Украина в состоянии соблюдать режим прекращения огня
В ЛНР зафиксировали нарушение пасхального перемирия со стороны ВСУ
Николя де Ривьер: "Разрешение российско-украинского конфликта откроет новую главу в отношениях Парижа и Москвы"
Константин Ремчуков. По оценке ВТО, в результате тарифной войны товарооборот между США и Китаем может снизиться на 80%
Украина провела прошедшую ночь без воздушных тревог - СМИ
Украина предлагает продлить перемирие и по окончании пасхальных суток 20 апреля
Путин объявил пасхальное перемирие
В московские колледжи поступят все желающие
Почему власти не рады «мамам в 16»
Борьба между трампистами и глобалистами ожесточится
Поэтом можешь ты не стать
Ирине Хакамаде - 70
ВСУ продемонстрировали боевой лазер "Тризуб"
Папе Франциску нашли французского преемника
Знание свидетеля событий
ММКФ отправит зрителей на Алтай, в тайгу и на другую планету
Сказку «Дюймовочка» с Юлией Рутберг представят к 220-летию Андерсена
Пианист Юрий Фаворин – о своей новой программе «Краски и звуки»
Балетную премьеру "Две Анны" показали в Москве
Юлия Де-Клерк: "Через музыку в музее ты воспитываешь публику, и потом она становится твоей"
Москвичи увидят новую жизнь отреставрированных памятников архитектуры
Чемпионка мира Цзюй Вэньцзюнь отстояла свое высокое звание
Праздничный телеэфир: что посмотреть на Пасху
Господство голых цифр
30.07.2010
28.05.2010
Со временем обнаружились проблемы, решение которых привело к определенной эволюции систем ВТО рассматриваемых боевых задач.
21.05.2010
17.03.2010
27.11.2009
16.10.2009
Показ фигур высшего пилотажа на самолетах-истребителях с использованием возможностей сверхманевренности всегда запоминающийся момент. Но в современные самолеты-истребители заложены большие возможности не только ради участия в авиашоу.
31.07.2009
26.06.2009
Истребители семейства Су-30/Су-35 стали предметом пристального внимания в проводимых за рубежом исследованиях по сравнительной оценке боевых самолетов. Начатое британским агентством DERA еще в начале 1990-х годов сравнение этих российских машин с новыми образцами западных истребителей продолжается до сих пор. И здесь появляется много неожиданных результатов, которые могут восприниматься как "недоразумения".
05.06.2009
16.01.2009