0
110967
Газета Филантропия Печатная версия

13.02.2022 18:03:00

Привяжите руки. Сказ о чиновниках Ханты-Мансийского округа и о доминантах и сабмиссивах

Тэги: хмао, губернатор, мэр, чиновники, пандемия, курьезы


хмао, губернатор, мэр, чиновники, пандемия, курьезы Иллюстрация pixabay.com

Начну издалека. Суровая Сибирь. Морозы. Черная пурга. Опять же коронавирус и «омикрон». В общем, понятно, что нервы у чиновников начинают сдавать. Они психуют, становятся раздражительными. Во всех подозревают иноагентов. У них потеют лысины и дергается глаз. Так что вполне логично, что чиновники начинают резко реагировать на невинные звуки.

И вот вам наглядный пример. Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова во время совещания отчитала главу города Мегион Олега Дейнеку за стук ручки. «Уберите у Олега Александровича ручку, привяжите руки. Вы нас страшно напрягаете», – заявила глава региона...

А я не удивлен! Всяческие пассы с ручками вообще в последнее время вызывают жуткий хайп. Особенно когда ручки бросают. Так что хорошо еще, что мэр просто стучал, а не бросил ручку. Тогда бы Комарова точно поставила бы его коленями на горох или бы даже наказала главу линейкой. Или розгами. Или плеткой.

А вообще-то, кстати… может быть, у них там все веселее? Есть у меня подозрение, что это у чиновников суровый сибирский БДСМ такой. Ролевые игры с доминантом и сабмиссивом. Может быть, Олег Александрович специально стучал ручкой, чтобы вызвать гнев Комаровой? Тут и способ воздействия сам за себя говорит – «привяжите руки»…

Ох, пардон, распалили они мое воображение! Представил себе, как в кулуарах губернатор облачается в черную кожу. Превращается в «строгую Госпожу». Мэр раздражает ее, например, тем, что сморкается или хрустит суставами пальцев. Комарова накладывает бандаж, привязывает его к стулу, вооружается девайсами для порки и… ой, даже боюсь предположить, что дальше. В общем, жарко у них там в администрации. Даже завидую. Я бы дал им совет – завести на YouTube канал и стримить. Для пополнения бюджета. Как мы любим! 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Жилищный кризис решит исход выборов мэра Лондона

Жилищный кризис решит исход выборов мэра Лондона

Данила Моисеев

Лейборист Садик Хан обещает электорату 40 тысяч новых домов

0
1474
Региональная политика 26-29 февраля в зеркале Telegram

Региональная политика 26-29 февраля в зеркале Telegram

0
4980
Эрдоган хочет взять Стамбул измором

Эрдоган хочет взять Стамбул измором

Игорь Субботин

Турецкий лидер угрожает нелояльным мегаполисам

0
2778
Региональная политика 12-15 февраля в зеркале Telegram

Региональная политика 12-15 февраля в зеркале Telegram

0
7315

Другие новости