0
5961
Газета Филантропия Печатная версия

31.08.2021 18:57:00

Массаж между ног. Сюжет о мэре Железноводска и озабоченных хамах

Тэги: мэр, железноводск, евгений моисеев, экотранспорт, лозунг, курьезы


мэр, железноводск, евгений моисеев, экотранспорт, лозунг, курьезы Графика freepik.com

Начну без обиняков. Лето прошло, но мы успели загореть, накачаться и снова крепко полюбить Родину. А она успела крепко полюбить нас. Ну а в южных городах курортный сезон еще продолжается. Взять Железноводск. Мэр там, Евгений Моисеев, замечательный, творческая душа, энерджайзер. Взял и выдумал лозунг для родного города, «лучшего велосипедного курорта» – «Радость между ног». Интересная, мол, синергия лозунга, да и самого курорта, может получиться, ведь Железноводск давно является сильным урологическим курортом, а велосипед тоже еще как помогает в этом деле! Браво! Гениальная находка! Креативный стержень у товарища Моисеева такой, что ого-го! Крепкий, толстый, неутомимый. Только вот отдельным хамоватым туристам лишь бы покритиковать. Дамочка одна возьми и напиши мэру, что-де Железноводск потерял свой шик, так товарищ Моисеев чуть зубами ее не стер. Дескать, недорогая наша «быдло-недо-бедноозабоченная» и потерянная душа, обходите наш город-курорт стороной. Здесь-де не место озабоченным неудачникам! Молодец! Отбрил несчастную, прямо скажем, поэтично!

Комментаторы, конечно, пищать. Кому-то даже лозунг про радость между ног не понравился – видите ли, двусмысленно и пошловато. Врете, не возьмете! Товарищ Моисеев и здесь их всех подавил интеллектом. Мол, а когда пальцем массируют в санаториях простату, тоже будете называть это экотранспортом? Давайте, мол, не будем ханжами.

Верно! Не будем! Я сам периодически массирую коллегам простату, они мне, и мы прекрасно отделяем это занятие от экотранспорта. Не мешаем, так сказать, одну радость с другой. А прямо сейчас я как вскочу в седло, да как погоню своим ходом в Железноводск, чтобы между ног все запело. Чтобы пошло тепло по телу микротомами. Чтобы плоть волновалась, ум балдел и наоборот. Да, да, еще! На этом кончаю. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Партии боятся прогадать с предвыборными лозунгами

Партии боятся прогадать с предвыборными лозунгами

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Поверхностная социология выявляет эффективность пропаганды, а не реальные настроения избирателей

0
4123
Адвокаты находящегося в тюрьме мэра Стамбула подали апелляцию на решение о его аресте

Адвокаты находящегося в тюрьме мэра Стамбула подали апелляцию на решение о его аресте

0
1049
Эрдоган прокладывает дорогу к султанату

Эрдоган прокладывает дорогу к султанату

Игорь Субботин

Суд отправил под стражу мэра Стамбула – главного оппозиционера турецких властей

0
4020
Эрдогана хотят загнать протестами в угол

Эрдогана хотят загнать протестами в угол

Игорь Субботин

Оппозиция в Турции мобилизует своих сторонников

0
4726

Другие новости