0
5974
Газета Филантропия Печатная версия

15.07.2021 19:31:00

Сказ о том, что депутаты коровам на скотобойне и гражданам без вакцины обещают

С ремешком в светлое будущее

Тэги: депутаты, александр ильтяков, скотобойня, курганская область, курьезы


депутаты, александр ильтяков, скотобойня, курганская область, курьезы Графика freepik.com

Начну издалека. Дорогие граждане, поздравляю, светлое будущее близко. И даже ближе, чем коммунисты обещали. Дело даже не в вакцинации, хотя и в ней. Но об этом позже. Объясню популярно. Просто для того, чтобы у людей будущее светлело, нужно для начала обеспечить светлое будущее братьям нашим меньшим.

Я, друзья, за слова отвечаю. Будущее для коров парламентарии уже пробивают. С кровью. Короче, депутат Госдумы от «Единой России» Александр Ильтяков открыл в Курганской области новую скотобойню мясокомбината «Велес» и пообещал «идеальные условия, чтобы животные отправлялись в светлое будущее – кормить людей».

Вот где суть! Даешь скотобойню! Каждой корове – комфортный крючок на конвейере. Велкам, буренки, в светлое будущее! Но слава тому же Велесу, депутаты думают и о народе. Каждой корове крючок, каждому гражданину – шприц с вакциной.

И ради светлого будущего людей работают профессионалы. Мастер-класс дал ярославский депутат Владимир Молодкин. «Я просто еще о том, что, так уж получается, что у нас народ, пока не увидит кончик ремешка, не спешит. Этот кончик ремешка надо показывать почаще, чтобы люди поактивней двигались», – сказал парламентарий.

Что ж, хлесткий изящный метод! Там плеть и электрошок, а у депутата ремешок. Взмахнет направо – вакцинировалась улица, взмахнет налево – переулочек. И светлое будущее уже брезжит. Аж в глазах бело. А какое оно? Это даже Ленин не объяснил, только ручкой указал. Я полагаю, что все там чипированы, рассортированы в кабины, а через наушники и наглазники чиновники из Инстаграма и Твиттера мегаобразно, хайпово заливают им про ремешки, скотобойни. А то и про автозаки, зоны. Красота! Как подписчики любят. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Тувинские депутаты угадали с законопроектом

Тувинские депутаты угадали с законопроектом

Иван Родин

Чиновников предлагается увольнять и за проступки вне службы

0
2933

Другие новости