0
4992
Газета Филантропия Печатная версия

05.07.2021 18:27:00

Уколоться и закусить. Сюжет о магаданском губернаторе Сергее Носове, вакцинации и водке

Тэги: магадан, губернатор, сергей носов, коронавирус, пандемия, covid 19, вакцинация

Все статьи по теме "Коронавирус COVID-19 - новая мировая проблема"

магадан, губернатор, сергей носов, коронавирус, пандемия, covid 19, вакцинация Фото агентства городских новостей "Москва"

Начну без обиняков. Я смело, товарищи, в ногу. Что партия сказала, то и буду есть. Но, признаюсь, умираю, попискиваю и очень боюсь вакцинации. Во-первых, патриотам для посещения дней города, выборов и мест массового скопления она не нужна. Во-вторых, Алкею в очереди на прививку работники сферы услуг челюсть сломали. А если бы из интимных услуг пришли? Сломали бы все остальное. В-третьих, кто там знает, что в этом нашем шмурдяке. А если оболочка индийского штамма? Там побочка может быть страшная – неконтролируемое желание петь и плясать. Прямо в офисе, на столе. В-четвертых, в этом деле, знамо дело, замешан Билл Гейтс, которому лишь бы всем вживили чип, а он бы читал наши мысли.

А в-пятых… Правильно об этом заявил губернатор Магаданской области Сергей Носов, что, мол, три недели нельзя пить после вакцинации. Дескать, ну кто так будет ставить прививку? В вакцинацию-де изначально заложена бомба. Это, конечно, товарищ Носов шутку шутковал, но у меня душа ревет по-настоящему. Как честному гражданину РФ продержаться без алкоголя? Да хотя бы три дня до и пять дней после – и так два раза? Тут либо на месяц, пока все не вмажутся, запретить продажу алкоголя, либо наоборот. Открыть все шлюзы. Забацать вакцину на основе водки. Заходишь в пункт вакцинации, оголяешь руку, хлопаешь сто грамм, а то и сто пятьдесят, закусываешь малосольным огурчиком. Есть, правда, риск, что огурцов на всех не хватит, но у такой вакцины будет мировой аншлаг. Ее не только Аргентина, ее весь свет захочет!

Пока я орал про огурец, Алкей меня хвать за шкирды и поволок на первый угол Спутничком. И знаете, такой кайф, такое ощущение патриотического взлета. Хвалю! Рекомендую! На этом кончаю. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Беглову подбирают спарринг-партнеров

Беглову подбирают спарринг-партнеров

Дарья Гармоненко

Перевыборы губернатора Петербурга пройдут в привычном кругу

0
1969
Путин получил от Памфиловой удостоверение президента...

Путин получил от Памфиловой удостоверение президента...

Иван Родин

Системные партии отказались от губернаторских выборов

0
1634
Возле будуара

Возле будуара

Денис Захаров

Веселые мемуары и послания другу Пушкина

0
1688
Путин отложил губернаторопад по техногенным причинам...

Путин отложил губернаторопад по техногенным причинам...

Иван Родин

Системные партии сменяли электорат на консенсус с властью

0
4724

Другие новости