0
4172
Газета Филантропия Печатная версия

17.05.2021 20:17:00

Все, что нужно для нормальной жизни. Сюжет о главе района города Челябинска Владиславе Макарове и его теплотрассах

Тэги: челябинск, владислав макаров, теплотрассы


челябинск, владислав макаров, теплотрассы Фото сайта ren.tv

Начну без обиняков. Глава Советского района Челябинска Владислав Макаров – человек сложный. Доходы у него в прошлом году были скромные, каких-то жалких два миллиона рублей, но критиканам лишь бы полаяться. А вот, пищат, как же, у Владислава Евгеньича помимо квартиры и земельного участка во владении целый участок автодороги. А кроме того – две теплотрассы. А кроме того – водопроводная сеть. А кроме того – 14 нежилых зданий и даже часть ограды!

Сам товарищ Макаров, конечно, только плечами пожал, дескать, речь о внутриквартальном проезде в промзоне, и водопровод с теплотрассами – это всего лишь сопутствующая инфраструктура складов. А по-моему, и объяснять никому ничего не надо. Вы же глава района, Владислав Евгеньич! А если кто глава, то и все в районе принадлежит ему. Трансформаторные будки, к примеру, троллейбусные остановки или пожарные краны – все его. И потом, как ему еще влиять на умы граждан без всего этого имущества? Что, если найдутся критиканы и всякие там просветители? Мучиться, разгонять, договариваться? Ну уж нет. Перекрыл воду, и дело с концом. Или отопление. Или дорогу. Лучшее решение!

Только размах смущает. Маловато нежилых зданий. Надо больше. И не часть ограды, а всю ограду. Вместе с заводом, разумеется. И канализацию пусть всю забирает вместе со всем содержимым. И сотовые вышки. И трамвайные рельсы. Это изысканно. Оригинально. На зависть всяким там антикоррупционным врагам. А потом прохаживаться там взад-вперед. По промзоне в комбинезоне. А потом и модный кластер там забабахать. Или космодром. Они на нас метеоритами, а мы их ракетой! На этом кончаю. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


России предлагают альтернативную экономическую программу

России предлагают альтернативную экономическую программу

Анатолий Комраков

Михаил Сергеев

Русский народный собор одобрит стратегию социальной справедливости и опережающего роста

0
7045

Другие новости