0
3077
Газета Филантропия Печатная версия

22.03.2021 18:32:00

Голо-граммы. Сюжет о мурманском губернаторе Чибисе, его подчиненной Зине и айти

Тэги: мурманск, губернатор, чибис, зинаида разживина, голограмма


мурманск, губернатор, чибис, зинаида разживина, голограмма Иллюстрация Pixabay.com

Начну без обиняков. Был я на днях в Мурманске на отчете губернатора Мурманской области товарища Андрея Чибиса. Чибис, конечно, простите мне мой птичий каламбур, разливался соловьем. Я восторгался, чиновники восторгались, народ, конечно, тоже где-то у себя в панельных хоромах чах от восторга. Пришла на эту оперативку и товарищ Зинаида Разживина, руководитель областного Минцифры. Та самая, которая накануне на онлайн-трансляции губернатора в виде голограммы появлялась. Товарищ Чибис ее и спроси: дескать, Зин, ты лично сегодня или, как вчера, голограммой?

Вопрос важный. Потому как скоро у нас таких киберзин может целый госаппарат набраться. А что? Будет красиво! Все чиновники в виде голограмм. Правда, и киберпреступность возрастет. Начнут брать взятки криптовалютой, зависать, глючить, вируситься, спамиться, а еще флудить, гифить, багиться, скипиться, бэкапиться. В общем, кибермама не горюй.

Нет, пусть уж наши все живьем ходят, как скрепами писано, а вот всяких там западных чудищ-юдищ от политики я бы оцифровал. Чтобы потом наши русские хакеры этих дигитальных буржуев – вжик! – и атаковали. Особенно этого, как его, подлейшего врага России Байдена. Уж попадись мне этот Байден! Я бы его так байднул, что сразу бы понял, как на святое наше, обнуленное, богом помазанное, сверху данное клеветать. Лучше бы своим клабхаусом занялся – там, говорят, молодежь спивается. Я сам не видел, не знаю, но Алкей божится, что как зайдешь в клабхаус, так сразу вдребезги. А как выйдешь, так и вовсе в дугу.

В общем, голограмма Зины, конечно, молодец, но уж лучше просто граммы. И голо. Голо – это всегда к веселью. Ну все, побежал аниме-фестиваль разгонять. На этом кончаю. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Региональная политика 26-29 февраля в зеркале Telegram

Региональная политика 26-29 февраля в зеркале Telegram

0
4975
Региональная политика 12-15 февраля в зеркале Telegram

Региональная политика 12-15 февраля в зеркале Telegram

0
7310
Региональная политика 29 января - 1 марта в зеркале Telegram

Региональная политика 29 января - 1 марта в зеркале Telegram

0
9224
В ожидании мелкоскопа

В ожидании мелкоскопа

Александр Хорт

Навеяно самым известным произведением Николая Лескова

0
1759

Другие новости