0
4018
Газета Филантропия Печатная версия

17.01.2021 19:18:00

Давида за бубенцы! Сюжет о депутате Орского горсовета Виталии Омельченко и русском духе

Тэги: депутат, виталий омельченко, скандал, орский горсовет, курьез, турецкий отель, давид


депутат, виталий омельченко, скандал, орский горсовет, курьез, турецкий отель, давид Виталий Омельченко. Кадр из видео "ВКонтакте"

Начну без обиняков. В Орском горсовете скандал. На депутата Виталия Омельченко полились громы и молнии. Злопыхатели слили видео, а на нем товарищ Омельченко всего лишь сидит на полу турецкого отеля рядом с античной статуей Давида и, прихлебывая сочок и заливаясь смехом, поет песенку. Динь-динь-динь, динь-динь-динь, колоко-о-о-ольчик звенит… И ласково, в такт поглаживает Давиду яички.

Клеветники, шантажисты, пакостники, конечно, уже визжат, но цыц! Товарищ Омельченко – эрудит. Оптимист. Культурнейшая личность. Глубоко и нежно ценящий античное наследие. И, главное, вдали от родины его все к корням тянет. Соскучился по зиме, по России и затянул про колокольчик. Динь-динь-динь, динь-динь-динь...

У меня, признаюсь, бубенцы побольше будут, чем Давидовы, но и я под песню орского депутата как-то разухабился и ну скакать по сугробам и бубенцами своими позванивать! Хорошо, весело, легко, ветер и пурга в лицо, правда, голышом морозно. Зато перед нырянием в прорубь самое то – закалка.

Эх, товарищ Омельченко! Плюньте на поганых недоброжелателей и айда споем еще! Только жаль, у нас все статуи, что в Орске, что в столице, какие-то одетые. А Ленин и вовсе обязательно с шапкой и в пальто. Пора бы уже вернуться к образцам античности и весь Орский горсовет отлить в бронзе в виде античных богов. С венками там и всеми причиндалами. Чтобы и колокольчики на месте, и то самое в натуральную величину. Наш-то русский огурец помощнее античных корнюшончиков будет. Вот сесть бы под ними, балалайку достать, вместо сока турецкого нашу родимую водочку – и ка-а-ак!

Только я размечтался, как Алкей меня по трещотке двинет да как заорет: «Нам без трусов нельзя! Мы не геи! У нас скрепы!» И правда! На этом кончаю. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Китайские полицейские патрулируют Европу

Китайские полицейские патрулируют Европу

Геннадий Петров

Все чаще с согласия Запада силовики из КНР присматривают за своими соотечественниками за рубежом

0
3941
В Верховной раде одобрили идею призыва в армию осужденных

В Верховной раде одобрили идею призыва в армию осужденных

Наталья Приходко

Из украинского законопроекта убрали пункт о демобилизации

0
3291
На фоне скандалов в своем окружении Тихановская уехала на Кипр

На фоне скандалов в своем окружении Тихановская уехала на Кипр

Дмитрий Тараторин

Лидер белорусской оппозиции пытается добиться международной изоляции Лукашенко

0
3691
Президент Эквадора подставил самого себя

Президент Эквадора подставил самого себя

Данила Моисеев

Действия полиции, санкционированные главой государства, привели к дипломатическому скандалу с долгосрочными последствиями

0
2244

Другие новости