0
4182
Газета Филантропия Печатная версия

11.10.2020 19:02:00

Сюжет о том, как ставропольский губернатор Владимиров мэру Кисловодска Курбатову ультиматум поставил

Задолбали!

Тэги: ставропольский губернатор, владимиров, мэр. кисловодск, курбатов, ультиматум


ставропольский губернатор, владимиров, мэр. кисловодск, курбатов, ультиматум Иллюстрация pixabay.com

Начну без обиняков. Нет ничего слаще, величественней и возбуждающей, чем чиновник, отчитывающий подчиненного. Я, когда по министерствам бегаю, всегда под дверями совещательных ползаю и подслушиваю, вдруг какой начальник кого звездит и кочегарит. Ну, как губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров – мэра Кисловодска Александра Курбатова. В общем, там у них что-то не так с дорогами. То ли их не сдали, то ли не залили, то ли вообще не запроектировали. В общем, все согласно великой национальной традиции. И вот бледный мэр Курбатов отчитывается губернатору, а ему со всех сторон помощники цифры подсказывают. Губернатор как рассвирепеет: дескать, да задолбали уже, что, в театральной яме там сидите, что ли, все? Садитесь-де и вместо него отвечайте, будьте главой тогда. Мол, Александр Вячеславович, а ты либо глава, либо не глава тогда, на хрен, задолбали.

Александр Вячеславович, конечно, ну изворачиваться, мол, все в порядке, но сами понимаете, цифры летят. Миллионы туда, миллионы сюда, но все, конечно, есть, и будет, и работаем. А губернатор пуще прежнего: дескать, если ты думаешь, что ты Герой Советского Союза, то ни фига ты не герой. И прямо к стенке Курбатова припирает, мол, есть проект и экспертиза или нет. Курбатов, знамо дело, замялся, а губернатор как рявкнет: дескать, предоставь мне их сегодня, не предоставишь – иди вон тогда. Я, мол, посмотрю, чтоб ты перестал врать.

В общем, я, хоть и не Герой Советского Союза, но перетрухнул и на всякий случай схватил лопату и побежал копать. То ли театральную яму, то ли тоннель во Внутреннюю Монголию, то ли… На этом кончаю. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


У гагаузов по-тихому отобрали автономию

У гагаузов по-тихому отобрали автономию

Светлана Гамова

Территориальному образованию оставили только статус без полномочий

0
5411

Другие новости