0
6335
Газета Филантропия Печатная версия

26.05.2020 20:09:00

Элегия о том, как на главной площади Чебоксар запели во весь голос масоны

Страшный сон

Тэги: чувашия, оппозиционный деятель, юрий шакеев, масонский заговор


чувашия, оппозиционный деятель, юрий шакеев, масонский заговор Графика pixabay.com

Вот что радует. Чувашский оппозиционный деятель Юрий Шакеев разоблачил масонский заговор. И не где-нибудь в закоулках тайных лож, а на главной площади Чебоксар.

Как известно, масоны правят миром. А еще известно, что масоны действуют исподволь.

Вот, например, Алкей частенько поет во весь голос, и его любимая песня: «Мне приснился страшный сон, будто я теперь масон…» А Фалет ему подпевает: «Масоны, масоны, кругом одни масоны…»

Но масоны сами петь на Красной площади в Чебоксарах не могут, видимо, боятся разоблачения, – так они заставляют вместо себя петь специально обученные фонтаны.

Сити-менеджер Чебоксар Алексей Ладыков анонсировал скорое открытие после реконструкции Красной площади в центре города. Помимо этого он представил видео поющего фонтана.

Так вот оппозиционный деятель Юрий Шакеев усмотрел в форме и конструкции этих фонтанов масонскую символику. Струи воды в них расставлены в форме треугольника, в который вписан круг. А это, по мнению Шакеева, не что иное, как Всевидящее око, или лучезарная дельта, знак, символизирующий Великого Архитектора Вселенной, наблюдающего за трудами вольных каменщиков.

Жесть, мол, полная, пишет Шакеев. А мы добавим: страшный сон.

И правда, везде масоны. Даже детей в садике заставляют треугольнички и кружки рисовать. Ударить бы по ним решительными квадратами и мясистыми овалами…

В общем, молодец Шакеев, бдит.

А масоны нужны нам непременно, потому что нельзя же во всех своих бедах винить соседа с электродрелью. Кстати, а может быть, он как раз каменщик? И это радует. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Другие новости