0
4048
Газета Филантропия Печатная версия

13.06.2019 19:42:00

Сказ о курганском губернаторе Вадиме Шумкове и разлагающем влиянии гавайских рубашек

Врио зрит

Тэги: курганский губернатор, вадим шумков, гавайская рубашка


курганский губернатор, вадим шумков, гавайская рубашка Фото pixabay.com

Начну издалека. О мир, ты секс. Тьфу, о жизнь – ты сад. Нет, не так опять. Работа для чиновника – всегда счастье. Великое счастье – работа. Потому что наши чиновники умеют делать ее похожей на отпуск. Тогда все цветет, пышет и пахнет, и все косяки – милые шуточки. Но, замечу, чиновников нужно беречь. Останавливать. Чтобы они этой работой, пардон, отпуском, не шибко увлекались.

Но что это я? Лучше меня это знает и заботится о работниках врио губернатора Курганской области Вадим Шумков, который жестко раскритиковал работу начальника управления защиты населения от ЧС Сергея Кетова, а также распек главу Кургана Андрея Потапова за цветную гавайскую рубашку. «Вы там спите, что ли? Вы как-то оделись своеобразно сегодня», – обратился врио к чиновнику.

Хвалю Шумкова сразу. Да, яркий цвет – сигнал опасности. Это знак, что чиновника нужно охолонуть. Услышав ответ о том, что на улице жарко, Шумков продолжил: «Андрей Юрьевич, вы в последнее время какой-то странный: жарко вам, ходите в каких-то цветных рубашках на заседание правительства. Я понимаю, что у вас не работа, а отдых, сплошной отпуск, но как-то надо себя беречь».

Верно. Врио зрит в корень. Он понимает, что у чиновников, когда входят во вкус и в раж своей деятельности, уже просто-таки в глазах мутится. Они путают, когда работа, а когда отдых. Потому что все это для них одно. Потому что они – жаркие ребята. Вкалывающие в поте лица и всего тела. Они тогда не только гавайки наденут. Они еще наденут штаны-бермуды и очки в форме звездочек, будут ходить топлесс и в подтяжках, сделают себе на лысине пирсинг, тату и боди-арт. И вдобавок пригласят себе таких же горячих помощников в белых панамах и леопардовых стрингах. Как мы любим. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Другие новости