0
2639
Газета Филантропия Печатная версия

12.08.2018 17:19:00

На скрепе

Сюжет о дерущихся депутатах Рады и смирительных рубашках

Тэги: украина, парламент, рада, депутаты, драка


Начну без обиняков. Тут украинские депутаты снова подрались. Прямо в телестудии, после передачи. На почве того, кто из них гомосексуалист. Как только погасла камера, депутат Мосийчук начал избивать депутата Лещенко тростью и, говорят, обозвал его «бородатой женщиной». Депутат Лещенко в ответ не сдержался и вмазал Мосийчуку. Ну и пошла играть гармонь любимая. Полетели клочки по закоулочкам!

Блестящий, вдохновляющий на подвиги случай! Я всегда за рукоприкладство. Бывало, встречу Фалета с Фиестом и даже не спрашиваю, кто из них женщина, а у кого борода. Просто ломаю им ноги и иду дальше, куда укажет партия. Но вот депутатов все-таки жалко. Они же эти, неприкасаемые. Поэтому чуть где затевается депутатская драка, сразу вяжите их томскими смирительными рубашками, чтобы друг друга не покалечили.

Какие-такие рубашки из Томска? – спрашиваете. Ну дык недавно, на фестивале молодого искусства коллекцию показали – как средство справиться с кризисом. Про кризис ничего не знаю, но художник Колпаков на этом фестивале все про модную коллекцию выложил. В этом сезоне, дескать, в тренде сеточки и крючочки, ну и кокошники, конечно. Это, мол, скрепы – мы на этом выросли.

Божественно выразился товарищ художник! На скрепе выросли. Поэтому и задница у нас такая глубокая. И крепкая. Только депутатам Рады кокошники, сосиски и сеточки не подойдут, им смирительные вышиванки нужны. А если уж совсем распоясаются, то смирительные штаны с тесным гульфиком. Чтобы случайно друг друга не уестествили. А то я так однажды с Алкеем подрался, с тех пор он от меня бегает, глаза прячет. Так что я тоже теперь во всем смирительном. Даже лапти у меня и те друг за друга привязаны. Так что я не хожу, а восхищенно ползаю и… На этом кончаю.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Зеленский пробует помириться с президентом США через посредника

Зеленский пробует помириться с президентом США через посредника

Геннадий Петров

Саудовская Аравия стала местом украино-американских переговоров

0
1856
Вашингтон все же рассчитывает получить доступ к украинским редкоземам

Вашингтон все же рассчитывает получить доступ к украинским редкоземам

Наталья Приходко

В Киеве обходят молчанием скандальное соглашение с США по полезным ископаемым

0
1418
Европа спешно ищет замену Starlink для Украины

Европа спешно ищет замену Starlink для Украины

Владимир Мухин

Операция по освобождению Курской области от ВСУ переходит в решающую стадию

0
2716
Миссия мира от мессии

Миссия мира от мессии

Геннадий Петров

Трамп наконец показал на практике, как намерен прекратить противостояние России и Украины

0
3758

Другие новости