0
5899
Газета Филантропия Интернет-версия

10.12.2015 00:01:00

Денег полные трусы

Тэги: миасс, депутаты, заседания, сми, плата


миасс, депутаты, заседания, сми, плата Фото Reuters

Вот что радует. Профессиональные балерины танцуют только за деньги. Даже на дискотеке в сельском клубе. Даже стриптиз. Танцевать бесплатно не профессионально. Как пел один певец, бесплатно только птички поют. Кстати, пел тоже за деньги.

А депутаты что – не профессионалы? Почему на них можно любоваться бесплатно? Депутаты городского собрания Миасса, что в Челябинской области, задумались: а не сделать ли посещение их заседаний для журналистов платным? Иными словами – продавать на себя билеты. Звери в зоопарке – за деньги. Клоуны в цирке – за деньги. Про стриптиз я уже говорил. Там еще и консумация. Мало того, что купил билет, так еще засунь купюру танцовщице в трусы.

С предложением брать деньги выступил депутат Евгений Субачев. Кстати, выяснилось, что он так и не начал прием избирателей. На официальном сайте написано, что он принимает их в школе. Но руководство школы об этом узнало только от самих якобы принимаемых, а на самом деле непринимаемых. А все, видимо, потому, что принимать тоже нужно бесплатно. А это непрофессионально. Вот если бы на заседания городского собрания продавали билеты, то депутаты ходили бы на встречи с избирателями за консумацией.

Очень это было бы удобно. Засунул депутату в трусы купюру и жалуйся на что хочешь. А он в это время будет бедрами томно поводить. А специально обученный зазывала пусть бегает кругами и кричит: «Всего один раз! Проездом из Москвы в Рио-де-Жанейро! Принимает депутат миасского городского собрания…» Детям и пенсионерам скидки. Полицейских можно приравнять к льготным категориям лиц. Они сами с кого хочешь консумацию возьмут.

А вот когда у всех депутатов будут денег полные трусы, то и все городские проблемы как-то рассосутся. И это радует.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Неведение о семьеведении

Неведение о семьеведении

Сергей Никаноров

0
2409
Китай не поддается на методы «дрессировки» Дональда Трампа

Китай не поддается на методы «дрессировки» Дональда Трампа

Михаил Сергеев

Внезапное тарифное отступление США объясняют опасными тенденциями на рынке американского госдолга

0
3057
Машиностроение оказалось на максимуме за последние 10 лет

Машиностроение оказалось на максимуме за последние 10 лет

Ольга Соловьева

87% промпредприятий считают невозможным полный отказ от импорта комплектующих

0
3632
Вместо комфортных нефтяных цен – кризисные сценарии для экспортеров

Вместо комфортных нефтяных цен – кризисные сценарии для экспортеров

Анастасия Башкатова

Иностранные инвесторы в Казахстане пошатнули соглашение ОПЕК+

0
3291

Другие новости