0
426
Газета Филантропия Интернет-версия

23.09.2000 00:00:00

Все пальцы - вниз!

Тэги: Титус


МНЕ, ТИТУСУ, как человеку, пожившему на свете (и неплохо, замечу, пожившему), много чего довелось повидать. Это я к тому, что какой-никакой, а опыт имеется. Поэтому берусь легко предсказать, как именно будет развиваться вчерашняя любимая передача "Глас народа". Конечно, когда вы, дорогие мои, будете читать сей скромный текст, "Глас" давно отговорит. Но учтите, пишу-то я - вчера днем, а не сегодня.

Итак, в состязании участвуют, с одной стороны, гг. Малашенко и Киселев, с другой - Кох и Лесин. Это в идеале. После того как общественный вкус был оскорблен артиллерийскими звуками двух полновесных затрещин в момент подписания исторического договора "Газпром"-"Медиа-мост" (о чем, напомню, мы первыми и написали), ситуация, полагаю, может развиваться по трем сценариям.

1. Поскольку уважаемые патриции Лесин и Кох играют на чужом поле и у противника, поэтому есть явная фора, они могут манкировать соревнованием. Скучный вариант. Неявка, как известно, считается поражением со счетом 0:3.

2. Вызов будет принят, и дискуссия быстро перерастет в драку, продолжающую предыдущее рукоприкладство. Это было бы по-нашему, по-римски! Пусть тогда плебс на трибунах определит победителя традиционным "методом большого пальца": палец вниз - поражение, палец вверх - победа.

3. Разборка состоится, но завершится без мордобоя. Обойдутся, так сказать, цивилизованными методами. Тоже неплохо, но, конечно, не так интересно, ибо победу придется присуждать по очкам.

Правда, существует и четвертый вариант. Как известно, тиран поручил Касьянову "разобраться" с г-ном Лесиным. И кто его знает, чем эта разборка закончится. В боевых порядках одной из сторон конфликта может быть пробита невосполнимая брешь.

P.S. Под вечер я успел узнать, что министр Лесин так-таки отказался от участия в битве гигантов. Плохо дело. Если г-н Кох все-таки выйдет на бой за себя и за того парня, его ведь могут и побить. Сильно.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Победа США в таможенной войне не гарантирована

Победа США в таможенной войне не гарантирована

Михаил Сергеев

Торговая коалиция Европы, Индии и Китая становится сильным противником для Трампа

0
1505
КПРФ считает работу в парламенте классовой борьбой

КПРФ считает работу в парламенте классовой борьбой

Дарья Гармоненко

Зюганов упрекнул трудящихся в недостаточной поддержке дела партии

0
1043
Бюджету понадобилось меньше лекарств

Бюджету понадобилось меньше лекарств

Анастасия Башкатова

Доля государства как заказчика медпрепаратов сократилась за четыре года на 20%

0
1155
КоАП переводят в цифру с середины года

КоАП переводят в цифру с середины года

Екатерина Трифонова

Электронное правосудие расширяется быстрее технологической базы

0
1181

Другие новости