0
751
Газета Филантропия Интернет-версия

29.10.1999 00:00:00

Неверный Руслан

Тэги: Титус


Титус 12-й из "Кащенки" неистощим в своих наблюдениях. Вчера он сообщил мне вот что.

"После ужина дежурный врач разрешил нам посмотреть телевизор. Естественно, в силу нашего особого статуса, нас всех интересовала война в Чечне. И особенно - мнение соседнего с ней президента Руслана Аушева. Мы внимательно прослушали его выступление на пресс-конференции о возможности мирного разрешения кризиса на Кавказе и... ни черта не поняли! Слава богу, у нас нашелся свой Аушев, который тут же все разъяснил.

Во-первых, он сказал, что в процессе проведения военной операции "ничего не изменилось - терроризм и преступность остались на прежнем уровне, изменился только рейтинг Путина". Во-вторых, он сказал, что, если отдать миллионы, которые пошли на военные действия, сотне русских патриотов, они бы перебили всех чеченских боевиков. До единого! Зато, в-третьих, он сказал, что даже за 1 миллион долларов никто Басаева не убьет. А если и убьет, то на его месте появится такой же террорист. "Это такая нация. 400 лет уже это творится", - заявил наш Русланка. "И вообще, - заключил он свое выступление, - дойдут войска с огромными потерями до границы с Грузией и там встанут. А дальше что?"

- Вот ты нам и объясни, - хором, но шепотом попросили мы, - убьет ли сотня русских патриотов за 1 миллион долларов одного Басаева?

- Что-то я запутался, братцы, - признался Руслан, испуганно озираясь по сторонам.

К счастью, никто из медперсонала его речей не слышал. Только мы. А мы своего, пусть и с неверными речами, Руслана даже за тарелку манной каши и то - не продадим!"


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Победа США в таможенной войне не гарантирована

Победа США в таможенной войне не гарантирована

Михаил Сергеев

Торговая коалиция Европы, Индии и Китая становится сильным противником для Трампа

0
1500
КПРФ считает работу в парламенте классовой борьбой

КПРФ считает работу в парламенте классовой борьбой

Дарья Гармоненко

Зюганов упрекнул трудящихся в недостаточной поддержке дела партии

0
1038
Бюджету понадобилось меньше лекарств

Бюджету понадобилось меньше лекарств

Анастасия Башкатова

Доля государства как заказчика медпрепаратов сократилась за четыре года на 20%

0
1151
КоАП переводят в цифру с середины года

КоАП переводят в цифру с середины года

Екатерина Трифонова

Электронное правосудие расширяется быстрее технологической базы

0
1176

Другие новости