0
3518
Газета Стиль жизни Печатная версия

07.10.2020 18:19:00

Много Махмудов. Как фотомодель Наташа ушла от Жоры-монтажера к турку Месесе и что из этого вышло

Мария Панкевич

Об авторе: Мария Викторовна Панкевич – прозаик.

Тэги: женщина, мужчина, отношения


женщина, мужчина, отношения Наташа приглядела бармена-турка, после ночи страсти она в него окончательно влюбилась. Фото Pixabay

Наталья была темноволосой красоткой и выглядела старше своих 18 лет, возможно, благодаря обильному макияжу. Каждый раз перед выходом из дома она красилась примерно два часа, как перед фотосъемкой, – черной подводкой красила глаза и сверху, и снизу, тщательно завивала локоны. До поступления в питерский Университет кино и телевидения Наташа действительно подрабатывала моделью и участвовала в промоакциях. Рост у нее был метр 80, а размер ноги 41-й, смех громкий, характер добрый и веселый. После занятий мы с Наташей любили вдвоем выпить красного сухого вина или холодного пива и поговорить о жизни, в том числе и личной.

У Наташи была квартира на краю света – от конечной станции метро «Проспект Ветеранов» надо было ехать на маршрутке еще полчаса. Кухня была такой маленькой, что мебель для нее пришлось заказывать. Зато квартира была своей, и жила Наташа отдельно от матери, которая в свое время сильно пила и подпортила дочке детство и отрочество своими выходками. Ремонтом в квартире занимался ее молодой человек Жора. Он работал на двух музыкальных каналах монтажером. Купил любимой подержанную иномарку, оплатил учебу в автошколе. Наташа первое время не работала, а потом Жора взял ее читать погоду на телик. Небольшую зарплату Наталья забирала себе на косметику и нам на кафешки.

Как-то после занятий в пабе рядом с КиТом, затягиваясь тонкой сигаретой, Наташа жаловалась на холодность и равнодушие Жоры.

– Ушел он утром на работу, я матери звоню. Говорю – представляешь, вчера весь день просидел за компом, монтировал! Я к нему и так, и так, и на колени сяду, он мне: «Не отвлекай, я работаю». А мне секса хочется, я же молодая! И знаешь, что я сделала? Пошла в ванную, закрылась, взяла электрическую зубную щетку и стала мастурбировать. И так мне было кайфово, я стоны рукой зажимала! И знаешь, Маш, что мне мама отвечает? А зачем, говорит, ты рот закрывала?! Надо было кричать! Пусть знает, что тебе и без него хорошо!

Я задумалась. У меня возник только один вопрос.

– А чьей ты щеткой пользовалась, своей или Жориной?

Наташа вытаращила на меня и без того большие карие глаза.

– Конечно, своей! Мало ли какие у него во рту микробы?!

Зимой Жора отправил Наташу отдыхать в Турцию. Она просила оплатить путевку и матери, больной астмой, но тот сослался на кредиты, нехватку денег и отказался. Алания Наталью покорила – теплое море, белые пляжи, апельсины под ногами валяются... Выпивая вечерние коктейли, Наташа приглядела бармена-турка со смешным именем Месеся. После ночи страсти она в него окончательно влюбилась. Правда, парень признался, что у него уже есть невеста, красивая белокурая немка из богатой семьи.

– Зря, что ли, наши деды воевали? Немец не пройдет! – заявила мне Наталья. Вернувшись, она сказала Жоре, что квартиру продает, чтобы купить маме жилье в стране с хорошим климатом и перевезти ее туда. Вместо крошечной хатки в новостройке на отшибе цивилизации Наташа выбрала большую двухкомнатную квартиру на первой линии в поселке Махмутлар недалеко от Алании. В переводе с турецкого «Махмутлар» означает «Много Махмудов». Не один, а много!

Полгода они с Жорой жили у его бабушки с дедушкой в центре Петербурга на Рубинштейна, самой барной улице города. Мама в это время обустраивала новое гнездышко. Наташа позвала меня попить крафтового пива в модном ресторане на Владимирской и торжественно сказала:

– Сегодня ночью я улетаю в Турцию навсегда.

– А как же учеба, Наташа?! – воскликнула я. – Как же тележурналистика?

– На хрена она мне нужна? – удивилась подруга. – В таком климате жить – себя не уважать. Слякоть под ногами, машину мыть постоянно, то снег, то сумерки… А там лимоны на деревьях растут!

– А Жора?

– Жора ни о чем не знает. Он уверен, что я вернусь.

На минуту мне стало жалко бедолагу. Но Наташа уверенно проговаривала план действий.

– Сейчас мы с тобой выпьем еще по пиву. Жора настраивает мне ноутбук, что недавно подарил. Я вернусь домой, пока он ставит винду, закрою дверь, чтобы он не приставал, и посплю два часа. После этого он отвезет меня в аэропорт и больше никогда не увидит. И ты бросай этот институт к чертовой матери, приезжай ко мне!

– А что я там, в турецком поселке, делать буду? – растерялась я.

– Как – что? – удивилась Наташа. – Да хоть шубами торговать!

Через полгода она позвонила мне и позвала на свадьбу с Месесей. Я тогда работала пресс-секретарем в теплоэнергетической компании. Зарплата была небольшой, но контора оплачивала мне учебу, что существенно облегчало жизнь, в общем – на перелет и подарки свободных денег не было. Фотографии с бракосочетания были идеальными – белое роскошное платье, загорелые плечи красавицы-невесты, счастливая мама, темненький Месеся, друзья жениха на фоне средиземноморских пейзажей... Наташа иногда звонила мне из Махмутлара в Питер.

– Знаешь, как я счастлива? Сижу на балконе, под окном пальмы, море шумит, Месеся в который раз рассказывает, как накурился и ловил лягушек, мама сопит за стенкой… Так мне тут спокойно и хорошо!

У пары родился сын. Но Месеся оказался подлецом. Наталья дала ему денег и попросила купить машину. Вернувшись, он заявил жене, что деньги якобы потерял. Наташа ему не поверила и прогнала из квартиры и своей жизни прочь. Оскорбленный муж со своей матерью подали в суд, чтобы забрать ребенка, и по турецким законам имели на это право. Пришлось Наталье соблазнить дорогого адвоката, и сын остался с ней.

У такой красавицы, ноги от ушей, был не один яркий роман. Она встречалась с представителем спецслужб, который занимал большой пост в правительстве, но того посадили по политической статье на 15 лет без права переписки. Так она узнала, что в Турции диктатура. Вышла замуж за грузина, но через пару лет они развелись. Снимала сюжеты для Первого канала и НТВ о своей новой родине. Она так же щедро румянит щеки, красит пухлые губы и рисует черные стрелки. Сама водит очень неплохую BMW, воспитывает красавчика-сына и мечтает снимать кино.

Откуда в 20-летней девушке была такая решимость изменить свою жизнь? Бросить то, о чем мечтают миллионы, – престижный вуз, парадный Петербург, родную страну?

И я вот решилась переехать на юг России только этим летом и пока ни разу не пожалела. За окном плещется Черное море, ночью сияет вся Цемесская бухта, в окно стучит грецкий орех, мой милый Слава рассказывает истории из оперативной деятельности, в морозилке охлаждается сухое красное, я пишу этот рассказ, во дворе смеются дети, и так мне хорошо и спокойно! 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Лучше плакать на приеме у психотерапевта, чем смеяться у психиатра

Лучше плакать на приеме у психотерапевта, чем смеяться у психиатра

Ирина Осинцова

Написать список своих достижений в 30 пунктов оказалось нелегкой задачей

0
1122
Константин Ремчуков: Сергея Лаврова в отличие от Джанет Йеллен встречали в Пекине красной дорожкой

Константин Ремчуков: Сергея Лаврова в отличие от Джанет Йеллен встречали в Пекине красной дорожкой

Константин Ремчуков

Мониторинг ситуации в Китайской Народной Республике по состоянию на 15. 04. 24

0
2363
Константин Ремчуков. В Китае число пользователей сотовых сетей 5G превысило 850 млн абонентов

Константин Ремчуков. В Китае число пользователей сотовых сетей 5G превысило 850 млн абонентов

Константин Ремчуков

Мониторинг ситуации в КНР по состоянию на 08.04.24

0
5323
Мир надлунный и подлунный

Мир надлунный и подлунный

Алекс Громов

Новое издание виднейшего мыслителя средневекового Востока

0
1900

Другие новости