0
705
Газета Стиль жизни Интернет-версия

01.12.2000 00:00:00

"Пожизненный член "Самоцветов" выпустил новый альбом

Тэги: Хоралов, Маликов


Первая презентация компакт-диска солиста некогда популярнейшего ансамбля "Самоцветы" Аркадия Хоралова прошла в ночном клубе "Беверли-Хиллз". Этот день совпал с полувековым юбилеем певца. Поздравить именинника пришли Юрий Антонов, Юрий Маликов. Во главе праздничного стола, рядом с Хораловым, суетился продюсер новоиспеченной звезды Алсу Валерий Белоцерковский.

Зашли на огонек, но не были приглашены за праздничный стол несколько молодых поп-звезд. В уголке зала скромно сидела бывшая солистка "Миража" Светлана Разина. Певец Сергей Крылов, подойдя к столу и сказав тост, пошел дальше бродить по залу.

Гости приятно проводили время за праздничным столом и не внимали призывам организаторов переместиться в зал, где должна была состояться пресс-конференция. Наконец именинник поднялся на сцену, где стоял стол с несколькими пластинками, буклетами и компакт-диском. Его сопровождал Юрий Маликов.

Маликов признался, что после того, как Хоралов ушел из ансамбля, там больше не было вокалиста такого уровня. И добавил, что "за всю историю группы у нас было только три сильных вокалиста, один из них - Аркадий". Он выразил надежду, что возвращение Хоралова на сцену - подготовка к новому витку его творчества. В завершение он сказал: "Но вообще-то я его считаю пожизненным членом ВИА "Самоцветы".

Хоралов о своем новом диске говорил мало, а молодые журналисты, не знакомые с его творчеством, не знали, о чем его можно спросить. Виновник торжества назвал себя скромным и сообщил, что он из тех композиторов, "которые свои песни не отдают". Но не потому, что жалко, а потому, что, если песню не берут, "чувствуешь себя как будто раненным". Однако добавил, что пытается "встать на этот путь".

Рассказывая о своих новых проектах, композитор отметил, что "не все песни можно отдавать современным исполнителям". Он в последнее время написал песни для Валерия Леонтьева, Алены Апиной, несколько песен Белоцерковский взял для Алсу. "Есть большой запас идей, которые я попытаюсь реализовать, но только с хорошими исполнителями", - сообщил он.

Следуя современной моде, Хоралов поностальгировал о прошлом, вспомнив молодость, "не очень сладкую жизнь", иллюзии советских времен, "широкую спину" Маликова и поддержку Софии Ротару. И в конце концов назвал ансамбль "Самоцветы" "целой эпохой".

После пресс-конференции был обещан концерт. Однако, спев пару старых песен, Хоралов удалился за столик, и на сцену стали выходить другие исполнители. Диск же под названием "Я твой пленник", презентация которого и стала поводом для встречи, был показан из рук владельца. Оказалось, что он существует в единственном экземпляре и послушать его, а тем более получить, пока совершенно невозможно.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


КПРФ опять посмотрит на Мавзолей Ленина сквозь декорации

КПРФ опять посмотрит на Мавзолей Ленина сквозь декорации

Дарья Гармоненко

Группа быстрого реагирования по защите исторической памяти до Красной площади не добралась

0
1482
Верховный суд показывает статистическую гуманизацию

Верховный суд показывает статистическую гуманизацию

Екатерина Трифонова

"Фактор СВО" в снижении числа уголовных дел пока сложно просчитать

0
1194
Наступлению мира могут помешать украинские диверсанты

Наступлению мира могут помешать украинские диверсанты

Владимир Мухин

Киев способен продолжить гибридную войну против РФ

0
2113
СКР предъявил обвинение задержанному по подозрению в убийстве генерала Москалика

СКР предъявил обвинение задержанному по подозрению в убийстве генерала Москалика

0
989

Другие новости