0
4431
Газета Антракт Интернет-версия

29.06.2023 19:22:00

Выставка "Розы для Подмосковья"

Тэги: выставка, розы, подмосковье, ботанический сад, аптекарский огород


выставка, розы, подмосковье, ботанический сад, аптекарский огород На выставке представлены свыше 150 сортов роз, пригодных для выращивания в подмосковных садах. Фото агентства «Москва»

Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород»

пр. Мира, 26, с. 1

До 5 июля

Ежегодная выставка «Розы для Подмосковья» продлится всего несколько дней. Лучшие цветоводы Москвы представили на нее свыше 150 сортов роз, пригодных для выращивания в подмосковных садах.

На выставке представлены самые разнообразные группы садовых роз: чайно-гибридные, флорибунда, шрабы, почвопокровные, плетистые и мускусные гибриды. Также на выставке присутствуют английские розы Остина, которые пользуются заслуженной популярностью, а еще изящные розы японской селекции – необычные как по форме цветка, так и по цветовой гамме.

В программе выставки – консультации и мастер-классы. На выставке также можно будет заказать понравившиеся сорта. 


Читайте также


В силу Неизвестного

В силу Неизвестного

Дарья Курдюкова

В Новой Третьяковке открылась выставка к 100-летию скульптора

0
539
Восточный фланг НАТО увидел в России главную угрозу

Восточный фланг НАТО увидел в России главную угрозу

Юрий Паниев

В Хельсинки призвали к новым шагам для укрепления обороноспособности

0
712
Planet9 доШАГАЛа до ГМИИ

Planet9 доШАГАЛа до ГМИИ

Дарья Курдюкова

К "Декабрьским вечерам Святослава Рихтера" в Пушкинском музее открыли выставку "Радость земного притяжения"

0
1420
ВЫСТАВКА "Кто в доме хозяин?"

ВЫСТАВКА "Кто в доме хозяин?"

  

0
1825