0
3162
Газета Антракт Печатная версия

04.08.2022 18:18:00

Концерт "Злодейки. Маша Кац"

Тэги: таганка, концерт, злодейки, маша кац


таганка, концерт, злодейки, маша кац Концерт уникален тем, что целый батальон разножанровых фурий будет сыгран и спет одной певицей. Фото с сайта www.tagankateatr.ru

Театр на Таганке

Ул. Земляной Вал, 76/21

11 августа в 19.00

В уникальном музыкальном проекте «Злодейки» соберутся вместе отрицательные персонажи опер и оперетт, мюзиклов и песен из кинофильмов и мультфильмов. Царица ночи из «Волшебной флейты» Моцарта и Мурка из хита Якова Ядова и Оскара Строка, соблазнительница Далила из оперы Сен-Санса «Самсон и Далила» и Баба-яга из мультфильма «Новогодние приключения Маши и Вити» композитора Геннадия Гладкова, Мачеха из мюзикла «Все о Золушке», пересочиненного поэтами Сергеем Плотовым и Дмитрием Быковым на музыку Раймонда Паулса, и сразу несколько вредных Мамаш. Ну и, конечно же, Кармен – куда без нее?

«Злодейки» уникальны не только темой, но и тем, что весь этот женский батальон разножанровых фурий будет сыгран и спет одной певицей – Машей Кац. Маша – первая участница Евровидения от России, на счету у которой около 300 альбомов, бэк-вокалистка почти всех корифеев нашей эстрады, голос русских версий в фильмах «Чикаго», «Танго в Париже», «Анастасия», «Рапунцель: Запутанная история» и др. За роялем – пианист, композитор, аранжировщик Александр Прокопович.  


Читайте также


Проклятие и закликание весны

Проклятие и закликание весны

Мария Невидимова

На Транссибирском арт-фестивале дали концерт памяти жертв теракта в "Крокус Сити Холле"

0
1823
Юбиляру – юбилярово

Юбиляру – юбилярово

Александр Матусевич

Московская филармония отметила 180-летие Николая Андреевича Римского-Корсакова грандиозным гала-концертом

0
2146
Концерт "Ханс Циммер. "Дюна". "Гладиатор".

Концерт "Ханс Циммер. "Дюна". "Гладиатор".

0
1336
 Концерт  Concerto Grandioso

Концерт Concerto Grandioso

0
2420

Другие новости