0
2941
Газета Антракт Печатная версия

02.06.2022 18:17:00

Концерт Жанны Агузаровой

Тэги: концерт, жанна агузарова, вднх


концерт, жанна агузарова, вднх Кроме «золотых» хитов и шлягеров «Русского альбома» прозвучат и новые песни Жанны Агузаровой. Фото РИА Новости

Зеленый театр ВДНХ

пр. Мира, 119, стр. 545

4 июня в 19.00

Жанна Агузарова – не нуждающаяся в представлении фигура вселенского масштаба. Ее талант, самобытность и харизма неоспоримы и признаны обществом, а песенный каталог безграничен и неисчерпаем.

В этот вечер поп-инопланетянка, которая редко появляется на публике и ведет закрытый образ жизни, представит свои хиты «Верю я», «Черный кот», «Желтые ботинки», «Чудесная страна», «Ленинградский рок-н-ролл», «Будь со мной», «Над тобою ярко горит звезда», «Путешествие», «Счастливая любовь», «Мне хорошо рядом с тобой» – и этот список можно продолжить.

Кроме «золотых» хитов и шлягеров «Русского альбома» в программе концерта, конечно же, прозвучат и новые песни. Королева русского рок-н-ролла, икона стиля и обладательница одного из самых ярких голосов в истории российской музыки вот уже много лет не оставляет публику равнодушной. 


Читайте также


 Концерт. Шоу японских барабанов Taiko in-Spiration

Концерт. Шоу японских барабанов Taiko in-Spiration

0
728
Александр Сладковский: « Я люблю масштаб»

Александр Сладковский: « Я люблю масштаб»

Марина Гайкович

Госоркестр Татарстана завершает филармонический абонемент в Москве, готовит два международных фестиваля и планирует запись фортепианных концертов Прокофьева

0
3268
Фантастика – прозвучала

Фантастика – прозвучала

Айлин Халил

Поэтический концерт на ВДНХ в рамках выставки-форума «Россия»

0
1602
Реквием вместо песен радости

Реквием вместо песен радости

Владимир Дудин

В Мариинском театре дали концерт памяти жертв теракта в Подмосковье

0
3147

Другие новости