0
2252
Газета Антракт Печатная версия

11.11.2021 18:37:00

Концерт. Карла Бруни и ее группа

Тэги: концерт, карла бруни


концерт, карла бруни Концерт певицы пройдет в рамках европейского тура в поддержку ее последнего альбома Carla Bruni. Фото Reuters

Дом музыки

Космодамианская наб., 52, стр. 8

14 ноября в 19.00

Карла Бруни входит в список супермоделей 1990-х и является женой бывшего президента Франции Николя Саркози. Вместе с Наоми Кэмпбелл, Хеленой Кристенсен, Клаудией Шиффер и Синди Кроуфорд она участвовала в показах главных модных французских и итальянских домов Christian Dior, Balmain, Versace, Valentino, Chanel, YSL и др.

В 2000 году Карла приостановила работу в модной индустрии, чтобы сосредоточиться на музыкальной карьере, и стала одной из самых популярных французских певиц. Ее композиции знает публика во всем мире, она часто гастролирует по Франции и другим странам. Также Карла сыграла во многих фильмах, в их числе – «Подиум» Ричарда Ликока (1995), «Папарацци» Алена Бербериана (1997), «Полночь в Париже» Вуди Аллена (2011).

В 2002 году с огромным успехом вышел ее первый альбом Quelqu’un m’a dit (статус «бриллиантовый диск»), за которыми последовали No Promises, Comme Si De Rien N’était, Little French Songs и French Touch. Седьмой альбом Карлы – словно автограф певицы: Carla Bruni. Он состоит из 13 композиций, намеренно безыскусных и очень искренних. Их авторами стали – помимо самой Карлы Бруни – Мишель Амселль, Джереми Рейнольдс и Каложеро. Большая часть композиций звучит на французском языке, одна песня – на английском, а дуэт, исполненный вместе с сестрой, актрисой Валерией Бруни Тедески, – на итальянском языке. Концерт пройдет в рамках европейского тура в поддержку альбома Carla Bruni. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Проклятие и закликание весны

Проклятие и закликание весны

Мария Невидимова

На Транссибирском арт-фестивале дали концерт памяти жертв теракта в "Крокус Сити Холле"

0
1848
Юбиляру – юбилярово

Юбиляру – юбилярово

Александр Матусевич

Московская филармония отметила 180-летие Николая Андреевича Римского-Корсакова грандиозным гала-концертом

0
2161
Концерт "Ханс Циммер. "Дюна". "Гладиатор".

Концерт "Ханс Циммер. "Дюна". "Гладиатор".

0
1340
 Концерт  Concerto Grandioso

Концерт Concerto Grandioso

0
2421

Другие новости