0
2480
Газета Политика Печатная версия

11.12.2020 00:01:00

Новикомбанк поздравляет Ассоциацию банков России с 30-летием

Тэги: новикомбанк, поздравление


273-2-11480.jpg
Уважаемый Анатолий Геннадьевич!

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравлением с 30-летием Ассоциации банков России!

Ассоциация «Россия» – это больше, чем профессиональное объединение банкиров и финансистов. Это – живая история национальной банковской системы.

Ассоциация стала первым банковским союзом федерального значения и приняла активное участие в создании новой экономической истории страны. За прошедшие три десятилетия изменилось буквально все. Вместе с Россией менялась и Ассоциация «Россия». Но, как и 30 лет назад, так и сейчас Ассоциация является форпостом экономической мысли, авангардом развития финансовой системы страны.

Дорогие друзья! Сполна отдавая должное Вашему профессиональному долголетию, целеустремленности в деле развития банковской системы, мы – коллектив Новикомбанка – сердечно поздравляем Вас с 30-летием и желаем сохранить набранный темп и приумножить свои возможности!

Масштабная работа всей команды Ассоциации приносит значительные результаты: выстроены конструктивные взаимоотношения между банковским бизнесом и властью, создана законодательная и нормативная база, решены фундаментальные проблемы развития банковской инфраструктуры.

Во многом именно благодаря Вашей активности качественный и разнообразный банковский сервис доступен сегодня практически каждому жителю страны.

Системная работа Ассоциации «Россия», направленная на укрепление международного партнерства финансовых институтов, несомненно является значимым фактором повышения авторитета страны на глобальной арене.

Коллеги, мы высоко ценим наши партнерские отношения и приветствуем расширение сотрудничества по всем направлениям деятельности. Новикомбанк участвует в работе ключевых органов управления и профессиональных комитетов Ассоциации «Россия». Мы активно поддерживаем все проекты Ассоциации, рассматривая их как важнейшую площадку по обмену профессиональной информацией и коллективного продвижения интересов банковского сообщества.

Выражаем глубокую признательность за ваш труд, неравнодушное отношение к проблемам банков России, за деятельную поддержку наших сограждан, повышение финансовой грамотности которых является постоянным фокусом внимания Ассоциации!

Грандиозных успехов Вам, дорогие коллеги, гениальных решений и блестящих достижений, развития и процветания! С юбилеем, Ассоциация «Россия»!

С уважением, председатель правления АО АКБ «НОВИКОМБАНК» Е.А. Георгиева


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


День рождения у председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ Валентины Матвиенко

День рождения у председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ Валентины Матвиенко

0
2119
Ректору Московского государственного университета  им. М.В. Ломоносова Виктору Садовничему – 85 лет

Ректору Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова Виктору Садовничему – 85 лет

0
2286
Первому заместителю председателя правительства РФ Андрею Белоусову 17 марта исполнилось 65 лет

Первому заместителю председателя правительства РФ Андрею Белоусову 17 марта исполнилось 65 лет

0
1951
Члену комитета Совета Федерации по международным делам Григорию Рапоте – 80 лет

Члену комитета Совета Федерации по международным делам Григорию Рапоте – 80 лет

0
1967

Другие новости