Павильон Сбера на ВДНХ посетил миллион человек
10:42 25.06.2024
В павильоне Сбера на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ приветствовали миллионных посетителей. Ими стали Сергей и Яна Архипенко из Москвы с детьми Сережей и Мишей.
Сергей работает интернет-маркетологом, Яна занимается таможенным оформлением в международный компании по производству кондитерских изделий. Дети с отличием окончили 1-й и 7-й классы, оба играют в баскетбол за команду «Динамо Москва». Любовь к этой игре мальчики унаследовали от отца: Сергей с детства увлекается баскетболом и уже 10 лет играет в Межрегиональной любительской баскетбольной лиге. Семья Архипенко любит вместе путешествовать, посещать интересные места и весело проводить время.
Семье Архипенко провели индивидуальную экскурсию и подарили большую умную колонку SberBoom с голосовым управлением и мощным звуком, которая может стать центром умного дома. Еще один приятный бонус – толстовки со СберКотом, которые особенно понравились детям.
В павильон Сбера на ВДНХ семья Архипенко пришла по просьбе детей, а в итоге все остались в восторге от выставки. Глава семейства оценил работу нейросети Kandinsky и то, как в павильоне демонстрируют ее возможности – через нанесение созданных искусственным интеллектом изображений на банковские карты и футболки. Яна не знала, что Сбер теперь не просто банк, а мощная технологическая компания, и с удовольствием погрузилась в мир новых технологий.
«Мы – давние клиенты Сбера. Пользуемся им для хранения вкладов, для инвестиций, а комфортная ипотечная ставка позволила нам досрочно погасить кредит на трехкомнатную квартиру в Крылатском», – рассказали Сергей и Яна Архипенко.
Экспозиция Сбера на международной выставке-форуме «Россия» находится в павильоне № 2 («Робостанция») ВДНХ возле фонтана «Дружба народов». Со вторника по четверг она работает с 10:00 до 21:00, а с пятницы по воскресенье – с 10:00 до 22:00 (понедельник – выходной). Выставка-форум на ВДНХ продлится до 8 июля 2024 года включительно. Вход для всех бесплатный. Записаться на экскурсию можно на сайте павильона.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 20:30 23.04.2025
- Трамп: Зеленский может получить мир, либо - сражаться еще три года и потерять всю страну
- 20:17 23.04.2025
- В Стамбуле 240 человек получили травмы при землетрясении
- 19:35 23.04.2025
- Затаскивать ЕС на переговоры силой Россия не будет - Песков
- 19:30 23.04.2025
- Тамп прокомментировал слова Зеленского по поводу Крыма
- 17:43 23.04.2025
- США увеличат численность своих войск в зоне Панамского канала — шеф Пентагона
- 17:12 23.04.2025
- США стали лучше понимать позицию России по Украине после серии консультаций — Рубио
- 17:00 23.04.2025
- Более 1 трлн руб. бюджетных кредитов будет списано регионам в ближайшие 5 лет
- 16:32 23.04.2025
- ВСУ за сутки на курском направлении потеряли более 170 военных и БМП Bradley — МО РФ
- 16:15 23.04.2025
- Ученые Сбера научили легковесные модели искусственного интеллекта распознавать эмоции в сложных условиях
- 16:12 23.04.2025
- Несмотря на все вызовы, госдолг РФ низкий, а финансовая система здоровая — Силуанов
комментарии(0)