Сбер открыл первый офис в Крыму
12:20 06.05.2023
![]() |
Фото пресс-службы Сбера
|
С появлением офиса Сбера крымчанам стали доступны все основные сервисы и продукты банка. Клиенты-физлица могут оформить моментальную и кредитную СберКарту, открыть вклад или воспользоваться любой программой кредитования: купить в ипотеку жилье, взять потребительский кредит и т. д.
Операции всегда можно совершать в мобильном приложении СберБанк Онлайн, а оплачивать покупки бесконтактно с помощью QR-кода. Кроме того, клиентам Сбера доступны переводы в СберБанк Онлайн без комиссии в рамках установленных лимитов.
С открытием офиса в Ялте Сбер также расширил перечень услуг, доступных юридическим лицам региона. Если с марта корпоративные клиенты могли открыть расчетный счет, получить кредитные продукты и услуги дистанционного обслуживания, то теперь им стали доступны все, в том числе самые востребованные продукты банка: регистрация бизнеса, выдача бизнес-карт с полным функционалом обслуживания, размещение депозитов, зарплатные проекты для предприятий и компаний. Также в офисах Сбербанка клиенты-юридические лица смогут подключить торговый эквайринг с доступом к круглосуточному обслуживанию pos-терминалов.
В новом современном офисе в Крыму есть пространство для обслуживания премиальных клиентов СберПремьер и круглосуточная зона с банкоматами.
«Сегодняшнее открытие первого офиса Сбера в Крыму – еще один важный этап развития нашей работы в регионе, – отметил Станислав Кузнецов, заместитель председателя правления Сбербанка. – Мы уже эффективно работаем на полуострове и видим большой интерес крымчан к нашим продуктам и сервисам, а новый комфортный офис сделает обслуживание клиентов более удобным и полным. В офисе в Ялте будут доступны все ключевые продукты Сбербанка, как и в других наших офисах на материковой части страны. В наших планах дальнейшее развитие сети банка в регионе – до конца года мы откроем еще ряд современных отделений в других крупнейших городах полуострова».
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 13:45 23.02.2025
- Песков считает, что сейчас создать новую ООН невозможно
- 11:15 23.02.2025
- Дуда: Нет опасений, что американское присутствие в Польше сократится
- 11:00 23.02.2025
- Сегодня в Германии проходят выборы в Бундестаг
- 10:50 23.02.2025
- По состоянию здоровья Папы Римского Медики дают «сдержанный прогноз»
- 09:30 23.02.2025
- США предложили Мексике альтернативу введения пошлин
- 09:20 23.02.2025
- Британия объявила дату оглашения «самого большого пакета санкций» против России
- 09:10 23.02.2025
- В Киеве задумались об обмене пленными с РФ по формуле «всех на всех» - СМИ
- 09:00 23.02.2025
- Власти Франции ищут в частном секторе средства на перевооружение армии
- 21:00 22.02.2025
- США требуют от Украины при сделке по ископаемым отказаться от доходов от портов — NYT
- 20:30 22.02.2025
- Украина направила США предложение с изменениями в соглашении по полезным ископаемым
комментарии(0)