Более 400 организаций используют сервис для видеоконференций Jazz by Sber
11:30 29.06.2022
![]() |
Иллюстрация SberDevices |
Jazz by Sber, разработанный командой SberDevices, позволяет всем желающим создавать и проводить встречи в бесплатной версии до 200 человек. Во время звонка можно синхронно смотреть видео в интернете и слушать музыку, а демонстрировать экран могут одновременно все участники конференции.
Для корпоративного сектора доступна расширенная версия Jazz by Sber, которая открывает еще больше функциональных возможностей. Она поставляется в облачном формате или может быть развернута в контуре заказчика.
Также для бизнеса предусмотрено комплексное коммуникационное предложение: сервис может быть интегрирован с умными устройствами от Сбера. Помимо запуска конференции из приложения или браузера, Jazz можно использовать на смарт-дисплее SberPortal или устройстве для оснащения переговорных комнат SberBox Top. Трансляцию можно легко переносить с одного устройства на другое, начать общение с телефона, а продолжить его – в переговорной комнате на большом экране. Кроме того, благодаря использованию технологии SmartSpeech пользователь в любой момент встречи может получить ее текстовую расшифровку.
«Для нас было очень важно, чтобы сервис – помимо безопасности, качественного звука и картинки – был максимально удобным и понятным, чтобы каждый мог в нем разобраться с первого подключения к конференции, – отметил Денис Афанасьев, директор дивизиона В2В-продуктов Салют SberDevices. – Также мы предусмотрели набор функций, которые делают общение еще более приятным и эффективным. Например, функцию умного шумоподавления, чат с реакциями, кнопку «Поднять руку» для высказывания своего мнения и даже «вечные» ссылки, по которым можно подключиться в любое время. Я думаю, что все это – весомые аргументы в пользу Jazz для любых организаций».
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 09:30 23.02.2025
- США предложили Мексике альтернативу введения пошлин
- 09:20 23.02.2025
- Британия объявила дату оглашения «самого большого пакета санкций» против России
- 09:10 23.02.2025
- В Киеве задумались об обмене пленными с РФ по формуле «всех на всех» - СМИ
- 09:00 23.02.2025
- Власти Франции ищут в частном секторе средства на перевооружение армии
- 21:00 22.02.2025
- США требуют от Украины при сделке по ископаемым отказаться от доходов от портов — NYT
- 20:30 22.02.2025
- Украина направила США предложение с изменениями в соглашении по полезным ископаемым
- 20:00 22.02.2025
- США потребовали от Украины отозвать резолюцию ГА ООН с осуждением РФ, Киев отказался — WP
- 19:30 22.02.2025
- Дети из Абхазии смогут участвовать в российских молодежных программах — Песков
- 19:00 22.02.2025
- Под контролем ВСУ остается около 0,5% территории ЛНР — Марочко
- 18:30 22.02.2025
- Зеленский не готов подписать соглашение о полезных ископаемых на условиях США — СМИ
комментарии(0)