200 международных компаний из 48 стран примут участие в онлайн-тренинге по кибербезопасности Cyber Polygon 2021
16:35 07.07.2021
Заместитель Председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов выступая на пресс-конференции, посвященной международному онлайн-тренингу по кибербезопасности Cyber Polygon 2021, рассказал о целях и деталях проведения тренинга. Озвучивая программу мероприятия, он отдельно представил специальных гостей предстоящего события. Вместе с ним на вопросы журналистов отвечали Chief Business Officer и член Правления Всемирного экономического форума Джереми Юргенс и директор по расследованию киберпреступлений Интерпола Крейг Джонс.
В Cyber Polygon 2021 примут участие: сооснователь компании Apple и изобретатель Стив Возняк, Президент Международного комитета Красного Креста Петер Маурер, генеральный секретарь Интерпола Юрген Шток, Президент Mastercard Europe Марк Барнетт, заместитель Председателя ЦБ РФ Алексей Заботкин и другие представители глобальных организаций. Также в мероприятии участвуют специально приглашенные гости: основатель и Президент Всемирного экономического форума Клаус Шваб и председатель Правительства РФ Михаил Мишустин, в формате онлайн-конференции в обсуждении примут участие пребывающие на МКС, российские космонавты Олег Новицкий и Петр Дубров.
Двести организаций из сорока восьми стран заявлены на тренинг, в их число входят представители крупных финансовых и технологических компаний, гос. учреждений, представлен энергетический и телекоммуникационный секторы. В рамках мероприятия они отработают реакцию на таргетированные атаки в рамках корпоративной экосистемы. Cyber Poligon 2021 должен стать крупнейшим в истории тренингом для корпоративных команд, и серьезным шагом в развитии сотрудничества в сфере повышения мировой киберустойчивости.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 14:00 12.03.2025
- Более 65% граждан Армении негативно оценивают работу Пашиняна — опрос
- 13:32 12.03.2025
- В Кремле назвали хорошей динамику вытеснения ВСУ из Курской области
- 13:20 12.03.2025
- Песков призвал не спешить с вопросом о реакции РФ на идею о перемирии на Украине
- 13:05 12.03.2025
- ВСУ потеряли в Курской области за сутки более 260 военнослужащих
- 13:00 12.03.2025
- Гражданин РФ задержан после столкновения судов в Северном море — Reuters
- 12:32 12.03.2025
- США возобновили обмен разведданными с Киевом — Габбард
- 12:20 12.03.2025
- Прокуратура БиГ выдала постановление на задержание руководства Республики Сербской
- 12:05 12.03.2025
- Поставки военной помощи США Киеву через Польшу возобновились — польское Минобороны
- 12:00 12.03.2025
- В Курской области россияне близки к полному триумфу — польский генерал
- 11:32 12.03.2025
- Пекин 14 марта примет встречу Китая, РФ и Ирана по иранской проблеме — МИД КНР
комментарии(0)