0
2769
Газета Москва Печатная версия

04.09.2022 19:20:00

Собянин призвал голосовать за команду "Единой России" и проекта "Мой район"

Мэр уверен, что эти кандидаты смогут сделать столицу лучше

Тэги: москва, муниципальные выборы, собянин, ер, мой район


москва, муниципальные выборы, собянин, ер, мой район Сергей Собянин на форуме «Мой район» говорил о перспективах развития мегаполиса. Фото агентства «Москва»

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал горожан в ходе предстоящих менее чем через неделю выборов муниципальных депутатов проголосовать за «команду единомышленников от «Единой России» и общественной организации «Мой район». По мнению градоначальника, кандидатам этой команды, среди которых педагоги, врачи, бизнесмены, работники социальной сферы, гражданские активисты и волонтеры, важна поддержка москвичей, чтобы сделать город «еще лучше и удобнее для людей».

По словам Собянина, недавний форум «Мой район» в Москве стал выставкой итогов развития мегаполиса за последние годы, а также позволил представить горожанам планы на следующие несколько лет. «Новые станции метро, МЦК и МЦД, уютные парки и дворы, комфортные поликлиники и дополнительные возможности для образования детей – эти и многие другие преобразования стали ответом на предложения москвичей, собранные в программу «Мой район», – отметил Собянин. – Ее цель – сделать уютным и комфортным каждый район Москвы. Поэтому все городские проекты обязательно учитывают местную специфику».

Мэр, который входит в бюро высшего совета «Единой России», напомнил, что 9–11 сентября горожане будут выбирать депутатов в советы муниципальных образований, а ЕР идет на эти выборы большой командой кандидатов, сформированной вместе с региональной общественной организацией «Мой район». «Кандидатам нужна ваша поддержка, поэтому призываю вас не оставаться в стороне и проголосовать на предстоящих выборах за команду единомышленников от «Единой России» и общественной организации «Мой район», – написал мэр на своем сайте, отметив, что принципы обратной связи с жителями и поддержки местных инициатив лежат и в основе «Народной программы» ЕР, «оказывающей неоценимую помощь в реализации проектов развития Москвы».

Свой призыв Собянин обосновал также тем, что среди кандидатов в муниципальные депутаты, которые идут этой командой, есть учителя, врачи, предприниматели, работники социальной сферы, местные активисты, волонтеры, которые хорошо знают и любят Москву. «Их готовность отстаивать интересы москвичей и содействовать развитию районов – залог того, что наш город станет еще лучше и удобнее для людей», – считает градоначальник.

Напомним, на выборах 9–11 сентября горожане смогут проголосовать как на традиционных избирательных участках, так и онлайн при помощи гаджетов, зайдя на городской портал Mos.ru. 


Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
809
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
996
Писать надо – лучше или больше?

Писать надо – лучше или больше?

Ирина Кулагина

Андрей Щербак-Жуков

Литмастерская Сергея Лукьяненко влила «свежую кровь» в «Роскон»

0
795
Волосы как у Леннона

Волосы как у Леннона

Вячеслав Харченко

Наше главное предназначение – носить искусство на руках

0
501

Другие новости