0
8220
Газета Москва Печатная версия

24.08.2022 19:50:00

Подарки за участие в электронном голосовании можно будет получать с 11 сентября

Призы достанутся москвичам, выбиравшим муниципальных депутатов в онлайн-формате

Тэги: москва, выборы онлайн, муниципальные депутаты, миллион призов


москва, выборы онлайн, муниципальные депутаты, миллион призов Голосовать онлайн в Москве не только удобно, но и выгодно. Фото с сайта www.ag-vmeste.ru

Победители московской акции «#ВыбираемВместе2022»в рамках программы «Миллион призов» смогут с 11 сентября обменять выигранные баллы не только на скидочные сертификаты, товары или услуги, но и на билеты в 18 столичных музеев и 22 театра. Для того чтобы принять участие в программе, москвичам достаточно 9–11 сентября проголосовать на выборах муниципальных депутатов в онлайн-формате.

Выборы муниципальных депутатов 9–11 сентября планируются почти во всех районах Москвы (кроме Щукина и большей части Троицкого и Новомосковского административных округов) и в Троицке. Москвичи смогут определить 1417 местных парламентариев в 313 многомандатных избирательных округах. Напомним, для участия в электронном голосовании избиратель должен иметь полную учетную запись на городском портале mos.ru. Регистрироваться для участия в онлайн-выборах, как в предыдущие годы, специально уже не требуется. Накануне выборов муниципальных депутатов, с 1 по 7 сентября, онлайн-избиратели получат СМС со специальным кодом, а те из них, кто проголосует онлайн, смогут принять участие в розыгрыше «Миллион призов». Участниками программы онлайн-избиратели становятся автоматически. После голосования они станут претендентами на 100 автомобилей или сертификаты номиналом 3–10 тыс. призовых баллов. Баллы можно будет обменять на скидочные сертификаты, потратить на товары и услуги, отправить на благотворительность. Активировать полученный после голосования код нужно на сайте программы не позднее 26 сентября.

Как уже сообщала «Независимая газета» (см. номер от 23.08.22), в нынешнем году партнерами «Миллиона призов» впервые стали городские музеи и театры, и теперь горожане, которые на выборах муниципальных депутатов проголосуют онлайн, смогут приобрести за баллы сертификаты и билеты на посещение культурных событий. Среди новых партнеров проекта – музей-панорама «Бородинская битва», музей-усадьба «Кусково», Государственный музей Владимира Высоцкого, Музей истории ГУЛАГа, Галерея Ильи Глазунова, Московский театр на Таганке, «Мастерская Петра Фоменко», «Современник», Театр Олега Табакова, Ленком Марка Захарова, Театр кошек Юрия Куклачева и др.

Обменять полученные после голосования баллы на билеты в театр можно будет на сайте программы «Миллион призов» – www.ag-vmeste.ru. После авторизации нужно в разделе «Поощрения» выбрать при помощи фильтра категорию «#ВыбираемВместе2022». Затем нужно кликнуть по карточке интересующего театра и следовать инструкциям. Полученные билеты можно будет увидеть в личном кабинете на сайте «Миллион призов», также они придут на электронную почту, указанную в профиле пользователя.

Сертификаты на посещение девяти музеев можно будет получить таким же образом. При посещении музея сертификат нужно обменять в кассе на входной билет. Для того чтобы побывать в других девяти музеях, нужно обменять выигранные баллы на промокоды, а промокоды – на билеты на сайте самого учреждения или на портале mos.ru. Получить промокод также можно в разделе «Поощрения» на сайте проекта «Миллион призов», авторизовавшись и выбрав один из музеев. После этого надо перейти по ссылке в разделе «Правила получения» в карточке музея и активировать промокод. Билеты будут отправлены на адрес электронной почты, указанный при оформлении заказа.

Акция «Миллион призов» проводится в Москве уже не в первый раз. Она позволяет, с одной стороны, поддержать горожан, предоставив им доступ к услугам и товарам, а с другой стороны – оказать поддержку столичным бизнесменам, обеспечив их платежеспособным спросом. 


Читайте также


Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
1119
Союз театральных деятелей готовится к 150-летию

Союз театральных деятелей готовится к 150-летию

Елизавета Авдошина

В Москве впервые прошел форум председателей его региональных отделений

0
2260
Программа реновации в Академическом районе Москвы выполняется максимально эффективно

Программа реновации в Академическом районе Москвы выполняется максимально эффективно

Татьяна Астафьева

Переехать в комфортное современное жилье могут не только собственники квартир

0
916
Юные фигуристы сойдутся на "Битве школ" 28 апреля

Юные фигуристы сойдутся на "Битве школ" 28 апреля

Татьяна Астафьева

Будущие звезды ледовых арен продемонстрируют свои умения в компании титулованных спортсменок

0
1271

Другие новости