0
610
Газета Факты, события Интернет-версия

24.04.2003 00:00:00

Петит


У НАС

КНИЖКИ В РАМКАХ "АРТ МОСКВЫ"

В рамки программы 7-й международной художественной ярмарки "Арт Москва" уместилась и специальна0я экспозиция книг по дизайну, архитектуре и искусству. В качестве, так сказать, украшения выставки. В составе участников - издательства "Арт-Родник", "СканРус", "Перфект", "Белый Город", "Жираф", "Логосфера", "Книжки с кARTинками" и другие.

Выставка-ярмарка "Арт Москва" началась 22 апреля, а закончится 27-го. Проходит она, как обычно, в Центральном Доме художника (Крымский Вал, 10, м. "Парк культуры", "Октябрьская").

КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ

24 апреля в 19.00 в салоне "Классики XXI века" (Страстной бульвар, 8, помещение Чеховского культурного центра при библиотеке им. Чехова, м. "Чеховская", "Пушкинская") состоится презентация книги стихов Елены Кацюба "Игр рай".

25 апреля на 17.00 в торговом доме "Библио-Глобус" (Мясницкая, д.6/3, стр.5, м. "Лубянка") намечена встреча писателя Дмитрия Липскерова с читателями.

28 апреля в 17.00 в клубе "ПирОГИ" на Никольской (Никольская, 19, угол Третьяковского проезда, м. "Площадь Революции", "Лубянка") Владимир Шиленский представит свою книгу "Бумажные люди", вышедшую в "Издательстве О.Г.И.".

В 19.00 в тот же день в салоне "Премьера" (ул.Новорязанская, 29, стр.5, помещение Зверевского центра современного искусства, м. "Бауманская") начнется "Праздник рифмы. Ежегодная акция Клуба литературного перформанса".

А в 20.00 в клубе "Проект О.Г.И." (Потаповский пер., 8/12, стр. 2, м. "Тургеневская", "Чистые пруды") ожидается литературно-музыкальный вечер "У тебя есть что сказать Америке?". Поэт и переводчик Кирилл Медведев представит поэтический перформанс по мотивам творчества Игги Попа.

29 апреля в 18.30 в клубе "Авторник" (Новодевичий проезд, 10, помещение библиотеки # 27, м. "Спортивная") будет вечер поэтов Александра Левина и Владимира Строчкова.

А в 19.00 в "Проекте О.Г.И." Гете-Институт в Москве представит нового немецкого автора Георга Освальда. Освальд стал популярен в Германии после выхода книги "Все, что считается" (русский перевод вышел в этом году в издательстве "Амфора").


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Россия опередила Нидерланды по инвестициям в Казахстан

Россия опередила Нидерланды по инвестициям в Казахстан

Ольга Соловьева

Астана рассчитывает привлечь РФ к строительству первой в стране АЭС

0
523
Судебная система выгорела до кадрового дефицита

Судебная система выгорела до кадрового дефицита

Екатерина Трифонова

Служителям Фемиды обещают меры по повышению "профессионального долголетия"

0
616
В Минэкономразвития знают секреты роста ВВП

В Минэкономразвития знают секреты роста ВВП

Михаил Сергеев

Очередной прогноз на 2025 год отличается рекордным оптимизмом

0
627
Комсомольцы идут защищать Конституцию

Комсомольцы идут защищать Конституцию

Дарья Гармоненко

Фактическая отмена свободы собраний мешает политической работе КПРФ

0
545

Другие новости