1
3326
Газета Экономика Печатная версия

05.11.2020 10:55:00

Сбер объявил "Зеленый день" крупнейших скидок

Клиенты банка смогут получить дисконт на квартиры и сотни других товаров и услуг по цене до 70% ниже обычной

Тэги: сбер, сбербанк, зеленый день, скидки, банк, финансы, ипотека, недвижимость


Сбер открывает серию самых выгодных скидок в году для своих клиентов - "Зеленый день". Для частных клиентов он пройдет 11-12 ноября, для корпоративных - 11-17 ноября. Чтобы получить скидки, нет необходимости, как в "черную пятницу", занимать очередь с раннего утра ради нового смартфона, - уже сейчас можно предварительно забронировать и получить самые выгодные предложения.

Первый этап "Зеленого дня" начался 2 ноября и продлится до 10 ноября: на сайте www.sber.ru клиенты Сбера могут оставить заявку на самые выгодные предложения, чтобы воспользоваться ими 11-12 ноября. Чтобы получить максимум скидок, нужно авторизоваться на портале через Сбер ID, рассказать о своих предпочтениях и пригласить к участию в акции друзей.

"Как показало исследование фонда ʺОбщественное мнениеʺ, сегодня у многих россиян нет уверенности в завтрашнем дне. Уверен, наш ʺЗелёный деньʺ поможет поднять людям настроение, ведь он несет с собой не только хорошие скидки, но и радостные эмоции, - заметил первый заместитель председателя правления Сбербанка Лев Хасис. - Два года назад Сбер изменил традиционные представления о праздновании дня рождения нашей компании: мы поняли, что лучше не самим принимать подарки, а дарить их клиентам, сотрудникам и партнерам. И мы рады, что эта идея понравилась миллионам наших клиентов".

В первый день праздника скидок, 11 ноября, на сайте www.sber.ru будут проходить трансляции в прямом эфире с популярными блогерами, которые расскажут о всех новинках Сбера и о самых интересных предложениях. 11-12 ноября каждый клиент Сбера сможет воспользоваться скидками от банка, компаний экосистемы Сбера и ее партнеров - всего их в этом году более 170.

Например, в "Зеленый день" можно купить квартиру со скидкой 20%. При одобренной ипотеке в Сбере можно в спокойном режиме выбрать недвижимость с дисконтом в более чем 600 жилых комплексах во всех регионах страны. А потом можно застраховать новую или имеющуюся недвижимость с выгодой 40% по страховым программам СберСтрахование. Участников праздника скидок также порадуют специальная ставка по кредиту и выгодные условия по кредитной карте. А еще можно не просто сэкономить, а сэкономить на два года вперед - например, купив подписку СберПрайм по уникальной цене.

Отличие "Зеленого дня" от "черной пятницы" не только в отсутствии очередей - все покупки можно оформить онлайн, не почувствовав никакой усталости: личного присутствия и необходимости нести домой множество коробок с выгодными приобретениями не требуется. Хотя коробка, кстати, тоже будет - коробка с мультимедийной приставкой SberBox внутри, которую в "Зеленый день" можно приобрести по специальной цене. Приставка с семейством виртуальных ассистентов Салют и голосовым управлением превратит любой телевизор в центр развлечений.

Свои предложения для "Зеленого дня" представили такие компании и сервисы экосистемы Сбера, как Okko, Delivery Club, "Самокат", "Кухня на районе", СберЗдоровье, СберМобайл, СберЕАптека, СберКорус, СберАвто, "Сетелем", СберУслуги, СберЛизинг, "Работа.ру", 2ГИС, СберЛогистика, "Сбербанк страхование", "Сбербанк страхование жизни" и другие. Дисконт предоставят более 170 федеральных и региональных компаний и брендов из разных областей торговли и сферы услуг. Так, "Дочки-Сыночки" дадут скидку до 20% на одежду и обувь, Xiaomi - до 24% на смартфоны, McDonald’s - специальный сет за 99 руб. "Детский Мир" - дополнительную скидку от 10 до 25% на популярные товары, "Эльдорадо" - скидку до 30%, а также многие другие. 

"С каждым годом наш самый выгодный день становится все более масштабным и ярким: к нам присоединяются новые партнеры, расширяется палитра скидок, в которую теперь входят даже самые консервативные банковские продукты, такие как вклады и ипотека, - рассказал Лев Хасис. - На этот раз в акции участвуют новинки Сбера, представленные на "Сбер Конф", - приставка SberBox и подписка SberPrime, которые, я уверен, будут пользоваться огромным спросом".

"Зеленый день", приуроченный к дню рождения Сбера, проходит уже в третий раз. Впервые идея в свой день рождения не получать подарки, а дарить их возникла у Сбера в 2018 году. В первый же "Зеленый день" участниками акции стали миллионы россиян. К мероприятию сразу присоединились не только компании экосистемы Сбера, но и десятки партнеров по всей стране. По итогам акции продажи выросли в разы, позитивный эффект отметили как покупатели, так и продавцы, поэтому самый выгодный день в году стал новой традицией, заметной для всей страны.

В 2019 году праздник скидок от Сбера значительно набрал обороты, за два дня акции было обработано рекордное за всю историю банка количество кредитных заявок - 760 тыс., а сайт акции посетило 7,1 млн уникальных пользователей. Так что с каждым годом "Зеленый день" приобретает все большие масштабы. ʺЗеленый деньʺ - не только праздник скидок, но и хорошего настроения и уверенности, которые всем нам так необходимы сегодня", - подчеркнул Лев Хасис.

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(1)


Антон Тишаков 16:07 05.11.2020

Дисконт на квартиры это вообще мега-супер!! Как много людей мечтает купить свою недвижимость, но она просто не по карману. Если кто-то ждал удачный момент для покупки, то вот он! Такой возможностью просто грех не воспользоваться, другого шанса может больше и не быть.



Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Программа реновации ускорится для 80 тысяч москвичей

Программа реновации ускорится для 80 тысяч москвичей

Татьяна Астафьева

Столичные строители уже применяют механизмы искусственного интеллекта для анализа документации

0
1235
Выдача ипотеки может сократиться на 30% в 2024 году

Выдача ипотеки может сократиться на 30% в 2024 году

Ольга Соловьева

Минфин хочет завершить льготные программы в заявленные сроки

0
2037
Снижение инфляции в Украине обесценивается падением спроса

Снижение инфляции в Украине обесценивается падением спроса

Наталья Приходко

Украинских хозяек уже не радует и удешевление свеклы для борща

0
3221
Константин Ремчуков. В Китае число пользователей сотовых сетей 5G превысило 850 млн абонентов

Константин Ремчуков. В Китае число пользователей сотовых сетей 5G превысило 850 млн абонентов

Константин Ремчуков

Мониторинг ситуации в КНР по состоянию на 08.04.24

0
5050

Другие новости