Вторник 25.03.2025 23:09
Войти
Войти Забыли пароль?
Зарегистрироваться
свежие приложения:   Наука
Обнародован список энергообъектов РФ и Украины, подпадающих под действие временного моратория на удары Новости

Обнародован список энергообъектов РФ и Украины, подпадающих под действие временного моратория на удары

0
210
Позиции России, Соединенных штатов и Украины сблизились В мире

Позиции России, Соединенных штатов и Украины сблизились

0
390
Тезисы заявлений председателя ЦБ РФ Э.Набиуллиной в рамках пресс-конференции 21.03.2025 Экономика

Тезисы заявлений председателя ЦБ РФ Э.Набиуллиной в рамках пресс-конференции 21.03.2025

0
5700
Константин Ремчуков. Общий долг городского ж/д транспорта Китая достиг 640 млрд долл из-за дефицита госфинансирования  и других факторов МониториНГ

Константин Ремчуков. Общий долг городского ж/д транспорта Китая достиг 640 млрд долл из-за дефицита госфинансирования и других факторов

0
7305
На фоне переговоров о перемирии Киев продолжает эскалацию конфликта Воины и Армии

На фоне переговоров о перемирии Киев продолжает эскалацию конфликта

0
368
Китайские инвесторы обосновались в российских коттеджах Экономика

Китайские инвесторы обосновались в российских коттеджах

0
306
Нефтяные отчисления снижают устойчивость бюджета Экономика

Нефтяные отчисления снижают устойчивость бюджета

0
320
Ключевые идеи, высказанные  Президентом РФ В.В.Путиным в ходе съезда РСПП 18.03.2025 Экономика

Ключевые идеи, высказанные Президентом РФ В.В.Путиным в ходе съезда РСПП 18.03.2025

0
7608
Трамп и украинские дроны сокращают мировое предложение нефти Экономика

Трамп и украинские дроны сокращают мировое предложение нефти

0
291
Верховный суд не согласился с "опечатками" в приговоре Политика

Верховный суд не согласился с "опечатками" в приговоре

0
261
Большинство украинцев поддерживают переговоры о перемирии СНГ

Большинство украинцев поддерживают переговоры о перемирии

0
330
Константин Ремчуков. В Мюнхене разорвалась бомба "войны культур" между США и ЕС Политика

Константин Ремчуков. В Мюнхене разорвалась бомба "войны культур" между США и ЕС

0
31103
Неформальную дипломатию Вашингтона ожидает холодный прием Я так вижу

Неформальную дипломатию Вашингтона ожидает холодный прием

0
336
Армения не считает капитуляцией мирный договор с Азербайджаном СНГ

Армения не считает капитуляцией мирный договор с Азербайджаном

0
310
Американскую нацбезопасность оголила небрежность В мире

Американскую нацбезопасность оголила небрежность

0
298
Так устроена жизнь, детка! Не только логика, но и чувство мести определяют решения Трампа От редакции

Так устроена жизнь, детка! Не только логика, но и чувство мести определяют решения Трампа

0
31731
Диалог США и Ирана хотят подавить в зародыше В мире

Диалог США и Ирана хотят подавить в зародыше

0
328
Лукашенко поблагодарил белорусов за свое счастье СНГ

Лукашенко поблагодарил белорусов за свое счастье

0
313
Антон Шабуров: "Не все мосты мы можем построить, но сохранять навыки мостостроения уже было бы неплохо" Культура

Антон Шабуров: "Не все мосты мы можем построить, но сохранять навыки мостостроения уже было бы неплохо"

0
467
Константин Ремчуков. Что мы будем иметь после переговоров Трампа и Путина Политика

Константин Ремчуков. Что мы будем иметь после переговоров Трампа и Путина

0
53752
«Простые» научные открытия уже сделаны, но технологическая инерция сохраняется Наука и технологии

«Простые» научные открытия уже сделаны, но технологическая инерция сохраняется

0
547
Публичный интеллектуал Джон Тиндаль Наука и технологии

Публичный интеллектуал Джон Тиндаль

0
568
Сотворение обитаемого Марса – руководство пользователя Наука и технологии

Сотворение обитаемого Марса – руководство пользователя

0
589
Трогательность чтения. Физика, физиология и психология тактильного общения с книгой Наука и технологии

Трогательность чтения. Физика, физиология и психология тактильного общения с книгой

0
557
0
0
762

В Краснодаре при поддержке Сбера стартовал благотворительный проект для помощи особенным детям

10:35 25.03.2025 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Сбер реализует программу «Одним сердцем», которая предусматривает софинансирование благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее» социальных проектов российского бизнеса. Объем софинансирования со стороны фонда составляет 25% от общего бюджета благотворительного проекта.

Одним из первых партнеров акции стал благотворительный фонд семьи Юнановых «Сияние» (входит в холдинг Alias Group), который инициировал проект «Навигатор возможностей» в Краснодаре. Инициатива реализуется на базе общественной организации «Дети Лучики» и направлена на всестороннюю помощь семьям с детьми с синдромом Дауна.

Партнерство будет направлено на создание комплексной поддержки проекту, включающей не только существенную финансовую помощь, но и всестороннее методическое сопровождение. Объединение ресурсов и экспертного опыта двух фондов позволит существенно укрепить ресурсный потенциал организации «Дети Лучики», внедрить инновационные подходы и расширить возможности оказания помощи семьям, воспитывающим детей с синдромом Дауна. В течение 2025 года проект охватит 105 детей, предоставляя им персонализированные маршруты развития.

«На наш взгляд, самый успешный бизнес строится на глубоком понимании целей, смыслов и ценностей деловых партнеров, – отметил директор департамента развития корпоративного бизнеса Сбербанка Сергей Меламед. – Поэтому мы очень рады, что наряду с реализацией финансовых и производственных проектов у нас есть возможность содействовать нашим клиентам в их социальных и благотворительных инициативах. Мы рады и горды, что смогли принять участие в социально значимом проекте, реализуемым благотворительным фондом нашего партнера – холдинга Alias Group. Уверен, что и дальше «Одним сердцем» мы вместе сможем сделать много добрых и хороших дел».

«Мы гордимся возможностью стать частью благородной инициативы вместе с фондом cемьи Юнановых «Сияние». Для нашей команды это не просто очередная программа сотрудничества – это возможность внести свой весомый вклад в дело, которое мы искренне ценим и поддерживаем, – сказала директор программы «Инклюзивная среда» Благотворительного фонда «Вклад в будущее» Инна Ширшова. – Проект «Навигатор возможностей» олицетворяет собой наше общее видение будущего, где каждый человек, независимо от обстоятельств, имеет шанс на достойную и счастливую жизнь. Наш совместный путь – это особое пространство любви и поддержки, где ребенок сможет раскрыть свои уникальные способности. Где мама, впервые узнавшая о диагнозе своего ребенка, не чувствует себя одинокой в своих переживаниях. Где каждый, кто нуждается в помощи, находит ее в лице отзывчивых сердец».

«Сотрудничество с фондом Сбербанка «Вклад в будущее» предоставляет уникальную возможность для внедрения инновационных подходов к поддержке семей, имеющих детей с синдромом Дауна, – отметил исполнительный директор благотворительного фонда семьи Юнановых «Сияние» Анастасия Сизоненко. – Финансовая поддержка, безусловно, является важным аспектом, но ее действительная значимость раскрывается в сочетании с комплексной методической поддержкой и экспертизой. Мы стремимся разработать индивидуальные маршруты развития для каждого ребенка, что позволяет нам учитывать их уникальные потребности и возможности. Такой многогранный подход помогает создавать эффективные и устойчивые решения, которые обеспечивают не только полноценную жизнь для детей, но и поддержку их семей на всех этапах этого пути».


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.

Новости


22:47 25.03.2025
Глава Гагаузии задержана в аэропорту Кишинева, ей не разрешают выехать из Молдавии
0
56
21:50 25.03.2025
Разведка Пентагона предсказывает появление дополнительного числа ядерных стран в ближайшие 5 лет
0
190
21:49 25.03.2025
Обнародован список энергообъектов РФ и Украины, подпадающих под действие временного моратория на удары
0
216
19:11 25.03.2025
Кремль опубликовал основные итоги встречи экспертных групп России и США в Эр-Рияде
0
502
18:50 25.03.2025
Во Франции на тренировке разбились два самолета пилотажной группы Patrouille de France
0
485
18:37 25.03.2025
Украина и США достигли договоренности по Черному морю и по вопросу ударов по объектам энергетики - Умеров
0
514
18:20 25.03.2025
Россия и США договорились обеспечивать безопасное судоходство в Черном море - Белый дом
0
429
17:40 25.03.2025
Ни одна страна пока не согласилась на переселение палестинцев — и. о. посла Израиля в РФ
0
525
17:12 25.03.2025
Годовая инфляция в РФ в марте будет на уровне 8% или даже ниже — ЦБ
0
544
17:00 25.03.2025
Госдума вводит штраф до 20 тыс. руб. за несообщение в военкомат о переезде
0
564

Возврат к списку