Ученик напал на школьницу в Новом Уренгое и ранил охранника, пытавшегося пресечь конфликт
Стармер назвал американские пошлины вызовом для британской и глобальной экономики
Власти КНР наказали 2 тыс. человек за хищение средств на питание в школах Шаньси
Константин Ремчуков. Китай ускоряет превращение своих ведущих городов в международные центры потребления
Антимонопольная служба займется тарифами на лечение в РФ
Российская нефть в рублях оказалась на четверть дешевле целевого ориентира
«Тотальный диктант» зарядился энергией
Начал ли Трамп терять терпение
Судебная бюрократия не справляется с документооборотом
Кишинев благодарит Вашингтон за будущее процветание
Брюссель развернулся к Центральной Азии
Константин Ремчуков. В Мюнхене разорвалась бомба "войны культур" между США и ЕС
Трамп разрушил грузинскую мечту
Индия и Китай вступают в схватку за Шри-Ланку
Новые пошлины США ожесточают конкуренцию Израиля и Турции
Так устроена жизнь, детка! Не только логика, но и чувство мести определяют решения Трампа
Газовую энергетику рано хоронить
Берлин решил обойтись без российского топлива
Катарский поток упирается в финансирование
Климатический вопрос расколол планету
Ханты и манси отметили Вороний день
Общий искусственный интеллект: больше вопросов, чем ответов
Всемирная выставка как барометр российско-японских отношений
Два Лансере – один Кавказ
04.02.2013
Презентация болида началась утром и растянулась на целый день. По словам главы команды автомобиль стал итогом работы по реструктуризации команды, которая длилась 18 месяцев.
02.02.2013
Команда Sauber F1 представила свой новый автомобиль С32-Ferrari в традиционном ключе при небольшом скоплении народа и прессы.
01.02.2013
Берни Экклстоун подтвердил агентству Reuters, что Гран-При Германии 7 августа состоится на автодроме Нюрбургринг.
На базе команды Ferrari F1 в Маранелло состоялась красочная презентация автомобиля F138.
Голландец Гидо ван дер Гарде будет партнером французского гонщика Шарля Пика в Caterham. Опубликовано обращение российского пилота к болельщикам.
31.01.2013
В техническом центре McLaren пилоты Дженсон Баттон и Серхио Перес сняли покрывало с болида MP4-28, на котором им предстоит выступать в сезоне 2013 года.
23.01.2013
Чемпион мира и "острослов" Кими Райкконен примет участие в Гонке Звезд "За Рулем". Второй приглашенной звездой станет гонщик Caterham F1 Шарль Пик.
20.12.2012
"Я считаю, что мы обеспечили стабильность, но не могу назвать нашу систему авторитарной" На вопрос"НГ" о том, что на смену политтехнологии приходит политика: "Не думаю, что мы полностью избавимся от политтехнологий. Нам нужно минимизировать негативные стороны этого процесса". По поводу тех, кто сидит в тюрьме: Не думаю, что за участие в массовых акциях нужно сажать в тюрьму.
12.12.2012
Пришло время кардинально изменить ситуацию к лучшему уже сейчас. Мы будем лишать льгот наши инфраструктурные монополии. Нужно децентрализировать развитие, создать новую географию рынка труда.