«Экзистенциальный террор» Трампа в отношении американских университетов запугал общество
Вашингтон ждет подписания сделки с Киевом в ближайшее время
Запад прогнозирует весенне-летнее наступление России
Константин Ремчуков. Через 15 лет доля Китая на рынке редкоземельных металлов упадет с нынешних 62% до 23%
«Безналичная экономика» рухнет при первом же стихийном бедствии
Верховный суд не рекомендует завышенные компенсации
Череда кризисов определила финансовое поведение россиян
Московские мусульмане уступили петербургским единоверцам
Народному референдуму КПРФ начали препятствовать
Главной целью оборонной политики США становится защита Тайваня
Власти Грузии теснят оппозицию
Константин Ремчуков. В Мюнхене разорвалась бомба "войны культур" между США и ЕС
Французы готовы бойкотировать американские товары
Евросоюз рассматривает Казахстан как ключевого партнера в Центральной Азии
Дамаск сформировал многоэтничное правительство
Так устроена жизнь, детка! Не только логика, но и чувство мести определяют решения Трампа
Фридриху Мерцу подбирают команду
Реструктуризация кадров, ревизия покупок, "здоровое" современное искусство и "видосик" из зала
Новый директор Пушкинского о ребрендинге, искусственном интеллекте и Музейном городке
Константин Ремчуков. Что мы будем иметь после переговоров Трампа и Путина
Столица наращивает производство лекарств
Московские волонтеры помогают и гражданским, и военным
Новые технологии «Роснефти» позволяют сберегать воду
Два Лансере – один Кавказ
13.10.2006
Совет Федерации планирует заняться реформированием российского телевидения. Об этом в конце прошлой недели заявил спикер верхней палаты парламента Сергей Миронов.
12.10.2006
Владимир Путин намерен в шестой раз пообщаться посредством телевидения с согражданами. Телемост президента со страной пройдет 25 октября в прямом эфире из кремлевской студии, и с 12.00 его будут транслировать государственные электронные СМИ.
06.10.2006
Телеведущий Дмитрий Захаров всегда был личностью отдельной, непохожей на других. Вот и сейчас, когда все снимают что-то рейтинговое, он занимается совершенно непопулярной на российском телевидении темой Второй мировой войны.
03.10.2006
«Единая Россия» собирается строить государство суверенной демократии. Об этом вчера заявил журналистам лидер партии Борис Грызлов, представляя предварительную программу ЕР под названием «Россия, которую мы выиграем», подготовленную для его выступления с докладом на очередном съезде 2 декабря 2006 года.
29.09.2006
Одним из немногих остающихся общественно-политических ток-шоу на российском телевидении является программа «Народ хочет знать» (ТВ Центр), производимая негосударственной телекомпанией «Авторское телевидение».
В Российской Федерации граждане Грузии совершают значительно больше преступлений, чем, к примеру, граждане Казахстана, – каждый сотый грузин против каждого тысячного казаха.
22.09.2006
На прошлой неделе российская телеакадемия объявила тройки финалистов на соискание ТЭФИ-2006 в двух церемониях «Профессионалы» и «Лица». В этом году планируется новшество – обе церемонии будет транслировать дециметровый канал СТС.
Ситуация с оплатой вещания Первого канала и НТВ на города с населением меньше 200 тыс. жителей продолжает оставаться нерешенной.
В системе местного самоуправления России в 2007 году возможен системный кризис, вплоть до дефолта, что повлечет за собой массовые выступления населения.
20.09.2006
В то время как «Единая Россия» и Партия жизни делят одобренное Кремлем двухпартийное пространство, у них под носом вырастает грозный соперник.