Украина провела прошедшую ночь без воздушных тревог - СМИ
В ЛНР зафиксировали нарушение пасхального перемирия со стороны ВСУ
Николя де Ривьер: "Разрешение российско-украинского конфликта откроет новую главу в отношениях Парижа и Москвы"
Константин Ремчуков. По оценке ВТО, в результате тарифной войны товарооборот между США и Китаем может снизиться на 80%
В Китае испытали бомбу на основе водорода, но без использования ядерных материалов
Украина предлагает продлить перемирие и по окончании пасхальных суток 20 апреля
Путин объявил пасхальное перемирие
В московские колледжи поступят все желающие
О плане Келлога и формуле компромисса для Киева
Сара Вагенкнехт борется за выживание
От неофита до регента. Как мы с церковью не просто пересеклись, но встретились
Ирине Хакамаде - 70
Киев намерен воевать как минимум еще три месяца
Зачем патриарх Кирилл присматривается к «Русской общине»
Надежда на чудо и на гражданство России
Карлик, клоун, великан
Сказку «Дюймовочка» с Юлией Рутберг представят к 220-летию Андерсена
Пианист Юрий Фаворин – о своей новой программе «Краски и звуки»
Балетную премьеру "Две Анны" показали в Москве
Юлия Де-Клерк: "Через музыку в музее ты воспитываешь публику, и потом она становится твоей"
Москвичи увидят новую жизнь отреставрированных памятников архитектуры
Чемпионка мира Цзюй Вэньцзюнь отстояла свое высокое звание
Праздничный телеэфир: что посмотреть на Пасху
Господство голых цифр
22.02.2006
Почему мы не можем думать абсолютно одинаково? Даже если нам кажется, что наши мысли схожи, на самом деле это не так. Мозг каждого человека уникален: даже у близнецов, идентичных по всем остальным признакам, строение этого органа индивидуально. Ученым удалось понять, почему.
14.01.2005
Одним из стимулов роста российской экономики должно стать развитие информационных технологий. В этой связи особое внимание вызывает предложение Мининформсвязи о создании особых экономических зон, на основе которых предполагается образовать так называемые технопарки, то есть конгломерат предприятий информационного сектора. Об этом говорил президент России Владимир Путин, выступая в Новосибирске вечером 11 января на совещании по вопросам развития российского рынка информационных технологий (ИТ).
12.10.2004
Темпы роста национального рынка телекоммуникаций привлекли особое внимание участников ежегодного российско-американского инвестиционного симпозиума, прошедшего в Вашингтоне. Организаторами симпозиума в этом году выступили Международный экономический альянс при содействии Гарвардского университета совместно с Министерством торговли США.