В мире будет все больше стран с ядерными арсеналами — Медведев
Goldman Sachs оценивает в 70% вероятность заключения мирного соглашения по Украине
Мировые запасы урана могут иссякнуть к 2080 году — доклад
Константин Ремчуков. Китай ускоряет превращение своих ведущих городов в международные центры потребления
Дональд Трамп доволен снижением мировых нефтяных цен
Вашингтон готовит сухопутное вторжение в Йемен
Чтобы инфляция стала 4%, ключевую ставку нужно повысить в четыре раза
Начал ли Трамп терять терпение
Киев чертит красные линии в ресурсном соглашении с США
В Земельном кодексе Киргизии усмотрели угрозу стабильности государства
ЕС не будет отвечать на пошлины Трампа немедленно
Константин Ремчуков. В Мюнхене разорвалась бомба "войны культур" между США и ЕС
Белорусская оппозиция мечтает о «заботливой демократии»
Китай строит железную дорогу в обход России
Фридрих Мерц теряет поддержку избирателей
Так устроена жизнь, детка! Не только логика, но и чувство мести определяют решения Трампа
Газовую энергетику рано хоронить
Берлин решил обойтись без российского топлива
Катарский поток упирается в финансирование
Климатический вопрос расколол планету
Ханты и манси отметили Вороний день
Общий искусственный интеллект: больше вопросов, чем ответов
Всемирная выставка как барометр российско-японских отношений
Два Лансере – один Кавказ
09.08.2013
24.08.2012
Работы по созданию нового стратегического бомбардировщика уже ведутся и на него затрачены средства. Однако возникает вопрос, кому на смену должен прийти ПАК ДА и в каком количестве.
27.07.2004
Несмотря на столь безрадостную картину афганского настоящего и отсутствие у этого государства видимых политических перспектив, выгодное положение Афганистана по-прежнему приковывает к нему внимание ведущих мировых держав. Кроме России. Судя по тому, что в российских государственных СМИ тема Афганистана, по сути, никак не освещается, можно сделать вывод, что у Российской Федерации нет стратегических интересов в Афганистане. Так ли это?
05.04.2004
Курс на ликвидацию руководителей антиизраильских группировок будет продолжен, причем основные усилия будут сконцентрированы на уничтожении руководящего состава ХАМАС и ликвидации всей ее военной инфраструктуры, включая как производственные мощности, так и уже имеющиеся арсеналы с упором на выявление и ликвидацию складов с ракетами «Кассим» различных модификаций.