0
957
Газета Телевидение Интернет-версия

02.02.2007 00:00:00

И снова о Куршевеле

Тэги: максимовская, потанин, интеррос


Не только меня – всех давно переворачивает от одних и тех же физиономий на экране. Обладатели которых перемещаются из передачи в передачу быстрее полета шмеля. Зрители из простодушных даже ахают: надо же, гость опять успел перебежать. Наверное, у них там в телевизоре все рядышком.

А вот Марианна Максимовская в «Неделе» устроила нам, я считаю, просто царский подарок. Подготовив интервью с редкой, но очень эффектной птицей – Владимиром Потаниным. Владельцем «Интерроса» и просто интересным олигархом.

Ну, думаю, сейчас расскажет Владимир Олегович что-нибудь особо интересное.И, знаете, вроде бы даже начал. О том, что возвращает кошачьих в привычный ареал обитания . И что они реагируют на это более благодарно, чем лыжники... Но потом съехал на изъезженную колею. Провозгласил не без пафоса:«Мы придумали Куршевель – мы придумаем и Красную Поляну». Хотя речь шла всего лишь о строительстве горнолыжного курорта в Сочи.

И ведь, что характерно, придумают! Поскольку другого выхода попросту нет. Или приватизировать Куршевель, выгнав оттуда французов к чертовой бабушке. Или – наладить Красную Поляну. Второе, конечно, предпочтительнее – и от Рублевки ближе, и французской полиции нет. Уж не говоря про языковой барьер и визы.

Присуждаю звание телепузика недели Владимиру Потанину. За пафос. За то, что не вилял, как некоторые, а ясно и точно отвечал на вопросы ведущей.

Только одно пожелание позволю себе озвучить. Владимир Олегович, может, вы согласились бы иногда, хоть изредка, комментировать для нас и другие проблемы? Помимо Куршевеля и вокруг? А то заладили: Куршевель, Куршевель... Скучно!

Телемах Пандорин


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
717
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1221
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
898
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
466

Другие новости